LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dignita, Shiseido - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dignita, Shiseido

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 4
Dignita от известного дома парфюмерии Shiseido - это женский цветочный древесно-мускусный аромат. Парфюм Dignita создали в 1998 году. Проникновенный и загадочный, глубокий, неоднозначный и темпераментный восточный аромат выполнен в японском стиле с доминирующими яркими цветочными нотами.

Этот парфюм от популярного бренда Shiseido способен пробудить самые сложные и скрытые чувства, он помогает в моменты неуверенности в себе, а также приносит удачу. Этот аромат символизирует тайну, покрытую мраком, такую чарующую и вызывающую. Верхние ноты состоят из смеси мадагаскарского розового перца и перца. Ноты сердца: включают жасмин, мексиканскую туберозу и белые цветы. А ноты базы представлены мускусом и древесными аккордами.
Неординарный парфюмерный букет Shiseido Dignita наделен стильной энергетикой легкости и чувственности. Загадочный и проникновенный коктейль был создан в 1998 году. Восточная композиция выполнена в японском стиле, а потому отличается подчеркнутой лаконичностью, сдержанностью и естественной сексуальностью. В нем доминируют подчеркнутые цветочные мотивы, которые переливаются множеством выразительных оттенков. Считается, что этот парфюм способен приносить удачу, что он помогает скрыть неуверенность в себе и способствует проявлению сильных и сложных чувств. Восточная загадочность и мистицизм в этом букете Shiseido Dignita переливаются с особенной силой. Пикантность, пряность и красота - вот основные черты пьянящего коктейля, в вершине пирамидки которого стоит чарующий душистый и розовый перец. Темпераментность сердца раскрыта в эмоциональности белых цветов, мексиканской туберозы и жасмина. Оттенки древесных аккордов и мускуса дополняют харизматичность образа, отражаясь в мощном чувственном порыве, созданном для прекрасных дам, способных покорять и соблазнять сердца. духи. рф.

Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец,перец
Средние ноты: жасмин,белые цветы,мексиканская тубероза
Базовые ноты: мускус,древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

спокойный, мягкий, нежный, чуть пудровый, аромат аура, аромат настроение. туберозы, жасмина не нашла. все остальное...можно угадать...
0
Anna-may-may Все отзывы пользователя , 11 Декабрь 2014 - 15:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Любимка моя :-)
Очень женственный, нежный, аристократичный. Единственный минус-не шлейфит особо, стойкость средняя. Но это присуще всем японским ароматам.
Жаль, что снят с производства. Такой нежной, оттеняющей белые цветы и древесину туберозы я еще нигде не встречала.
3
Страница 1 из 1