LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sheer Stella 2004, Stella McCartney - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sheer Stella 2004, Stella McCartney

Женский цветочный аромат Sheer Stella (2004) был выпущен британским брендом Stella McCartney в 2004 году .
За парфюмерную формулу отвечал Жак Кавалье.
Упаковку разработал дизайнер Suzanne Dalton.Sheer Stella (2004), начинается с нот зеленого яблока, рододендрона и зеленого мандарина плавно перетекающих в средние ноты пиона, розы и розовой воды, завершаясь шлейфом из амбры.
Стелла Маккартни неоднократно выпускала летнюю версию аромата: существует версия Stella Mccartney Sheer 2008, 2009 и 2010 года. Каждый из этих ароматов раскрывает уже знакомый запах с новой, неизведанной стороны, и позволяет пережить еще одну удивительную встречу с истинной королевой цветов - прекрасной и совершенной розой.
Ведь трудно представить себе более нежный, чувственный и женственный запах, чем запах розы. А оригинальное обрамление из более легких цветочных, фруктовых и амбровых нот, лишь помогает ему раскрыться во всей полноте, подобно оправе для драгоценного камня.
Аромат Stella Mccartney Sheer 2004 создан настоящими экспертами, знающими о розе буквально все в постоянных поисках сырья для своих ароматических шедевров его создатели в прямом смысле объехали весь мир.
Для создания каждого компонента использовались материалы, привезенные из определенной местности,и отличающиеся уникальными, особенными оттенками.
Ведь создатели аромата считают, что только узнав об аромате все, изучив его досконально во всех проявлениях, можно добиться совершенства.
Stella Mccartney Sheer 2004 это лимитированное издание, представляющее собой вариацию на тему основного аромата от Стеллы Маккартни Stella.
И если основной аромат это, по словам самой его создательницы, «роза, роза и еще раз роза», то версия 2004 более прохладный, нежный , легкий и свежий аромат, в сердце которого слышится все то же дивное благоухание розы, композиция сначала сначала окутывает ароматом болгарской розы, зеленого мандарина и альпийской розы , раскрывается звучанием пиона, розовой воды и розы целестиал .
Основные ноты Sheer Stella (2004) составляют оттенки амбры.


Об аромате :

Верхние ноты : Болгарская роза , Зеленый мандарин ,

Средние ноты : Пион , Розовая вода , Роза Целестиал ( альпийская роза ).

Базовые ноты: Амбра



источник : www.basenotes
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: sheer-stella-2005.jpg

0 отзывов