LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sheer Stella 2006, Stella McCartney - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sheer Stella 2006, Stella McCartney

Sheer Stella (2006) от британского бренда Stella McCartney появился в апреле 2006 года. Женскую цветочную композицию разработал парфюмер из Франции Жак Кавалье. Стиль флакона создал дизайнер Suzanne Dalton.

Открывают композицию ноты болгарской розы, зеленого яблока, розовой воды, зеленого мандарина и азалии, сердечные ноты Sheer Stella (2006) представлены оттенками пиона, грасской розы, розовой воды . Стойкое и уверенное звучание амбры завершает парфюмерную пирамиду.
Стелла Маккартни неоднократно выпускала летнюю версию аромата: существует версия Stella Mccartney Sheer 2008, 2009 и 2010 года. Каждый из этих ароматов раскрывает уже знакомый запах с новой, неизведанной стороны, и позволяет пережить еще одну удивительную встречу с истинной королевой цветов - прекрасной и совершенной розой.
Ведь трудно представить себе более нежный, чувственный и женственный запах, чем запах розы. А оригинальное обрамление из более легких цветочных, фруктовых и амбровых нот, лишь помогает ему раскрыться во всей полноте, подобно оправе для драгоценного камня. Аромат Stella Mccartney Sheer создан настоящими экспертами, знающими о розе буквально все в постоянных поисках сырья для своих ароматических шедевров его создатели в прямом смысле объехали весь мир. Для создания каждого компонента использовались материалы, привезенные из определенной местности,и отличающиеся уникальными, особенными оттенками. Ведь создатели аромата считают, что только узнав об аромате все, изучив его досконально во всех проявлениях, можно добиться совершенства.Stella Mccartney Sheer это лимитированное издание, представляющее собой вариацию на тему основного аромата от Стеллы Маккартни Stella. И если основной аромат это, по словам самой его создательницы, «роза, роза и еще раз роза», то летняя версия более прохладный, легкий и свежий аромат, в сердце которого слышится все то же дивное благоухание розы, оттеняемое легкими верхними нотами пиона , и завершающееся воздушным и нежным шлейфом.
Верхние ноты: зеленый мандарин,зеленое яблоко, болгарская роза, азалия;
Средние ноты: Грасская роза, розовая вода, пион;
Базовые ноты: амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: sheer-stella-2006.jpg
  • Прикрепленное изображение: sheer-stella-2006-1.jpg

0 отзывов