LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alhambra Oud, Ramón Monegal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alhambra Oud, Ramón Monegal

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Верхние ноты: Уд, Яблоко и Апельсиновый цвет;
средние ноты: Уд, Жасмин и Роза;
базовые ноты: Уд, Береза и Амброксан.

Alhambra Oud Ramon Monegal — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание: Alhambra Oud выпущен в 2019 году. Парфюмер: Ramon Monegal. Верхние ноты: Уд, Яблоко и Апельсиновый цвет; средние ноты: Уд, Роза и Жасмин; базовые ноты: Уд, Береза и Амброксан.

Alhambra Oud , стильный и завораживающий восточный унисекс-парфюм, выпущенный в 2019 году испанским нишевым парфюмерным брендом Ramon Monegal. Упрятанный в черно-белый граненый флакон с золотистой шейкой, аромат словно пронизан загадочной культурой Востока, в которой особенно почитаем уникальный по звучанию запах уда.

Глубокий и гармоничный сладковато-дымный, с мягкими пряными переливами запах уда является стержнем ароматической композиции, присутствуя от первого и до последнего мгновения звучания парфюма. Во вступительном аккорде он сочетается с горьковато-цитрусовой свежестью солнечного апельсина и запахом сочного яблока. С сердце композиции его окружает бархатисто-медовый аромат розы и терпковато-пряные нюансы жасмина. Тогда как финальный аккорд предлагает изысканное сочетание уда, горьковато-сливочных нот березовой древесины и мускусно-амброво-древесные тона амброксана.

A daydream fantasy of Assam vintage.
The citadel of Alhambra in Granada, a UNESCO World Heritage site since 1984, is the essence of Al-Andalus.
It was the royal residence from the 11th century from which I imagine,floating in the air, the incandescent power of Oud in their luxurious palaces.



Read more https://aromaprovoka...l-alhambra-oud/

Ароматы Ramon Monegal доступны на официальном сайте бренда в концентрации Eau de Parfum, во флаконах 50 и 100 мл, по цене 170 и 240 евро, соответственно.

Sergey Borisov :
Alhambra Oud Ramon Monegal. И здесь та же самая тема – роза и уд – была подана в новой манере, легкой и сладкой. Вместо алкогольного начала – конфетно-ягодное, юное и женственное, полное сладости и медвяной легкости флердоранжа. Но это первое впечатление обманчиво
По-моему, несмотря на примесь березового дегтя и Ассамского уда, славящегося своим сырно-масляным духом, Alhambra Oud – аромат о чистоте и свежести, которые свойственны молодости. Сначала цветочная сладость позволяет себе показать свою обратную сторону – маслянисто-древесную, характерно удовую, но затем изменяет свой характер повторно. Аромат становится воздушным, гладким и лощеным, мягким и беломускусным, намекая на тщательные косметические процедуры и белые выглаженные одежды. Жизнь вокруг прекрасна и идеально чиста, но преимущественно стерильна. Лишь тонкий оттенок сливочного масла дополняет белый мускус. Прекрасный женственный аромат для молодых девушек – но по большому счету уд здесь только для названия, и не в главных ролях.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: alhambra-oud-eau-de-parfum_000000000006407374.jpg
  • Прикрепленное изображение: alhambra-oud-eau-de-parfum_000000000006407374_f.jpg
  • Прикрепленное изображение: ALHAMBRA-RAMON.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый уд, солирует с первых нот до полного раскрытия аромата. В начале может показаться исключительно мужским, но это ошибочное впечатление, прекрасен будет и для женщин, надо только набраться терпения, и добраться до базы
0
Страница 1 из 1