LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Very Cool for Women, Tommy Bahama - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Very Cool for Women, Tommy Bahama

Для той, которая любит море и готова сбежать к его безбрежным, синим просторам, Tommy Bahama создает Very Cool – глоток тропического рая.
Острые бальзамические ноты, экзотический фруктовый коктейль и влажные зеленые оттенки создают ощущение приятной прохлады, позволяя Вам представить себя нежащейся в лучах ласкового тропического солнца. Что может быть прекрасней, чем слушать шум прибоя и наблюдать, как морские волны рассыпают бриллиантовые капли у твоих ног.
Каникулы, проведенные на островах, нельзя забыть, но можно вернуть вместе с Very Cool!

Ааромат можно назвать ароматом летнего периода. Он освежающий, легкий, как будто невесомый. В фруктово-цветочный парфюмерный букет входят сочный гранатовые, тангериновые и клементиновые переливы. В глубине композиции присутствуют нотки лепестков гибискуса и цветущего кактуса с добавлением ароматов соцветия черной смородины и его листа. Насыщенное освежающее полотно шлейфа содержит в себе аккорд спелого нектарина и изысканного мускуса.

Верхние ноты: Клементин, гранат,Тангерин
Средние ноты: Гибискус, Лист и бутон черной смородины, цветок кактуса
Базовые ноты: Нектарина, Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

http://www.fragranti...-Cool-1857.html
Ссылки:
0

0 отзывов