LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: T, Tommy Hilfiger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

T, Tommy Hilfiger

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Tommy Hilfiger T – легкий аромат для мужчины с американским характером, то есть с жизнерадостным, легким и оптимистичным взглядом на мир. Этот мужской парфюм появился в продаже в 2001 году. Он понравится современным мужчинам, которые привыкли всегда быть в центре внимания и пользуются бешеной популярностью у лиц противоположного пола.

Tommy Hilfiger T понравится молодому человеку, любящему свободу и независимость, находящемуся в поиске новых ощущений и возможностей. Это чистый, сексуальный и свежий аромат, который идеально подойдет оптимисту и жизнерадостному мужчине.
Аромат составлен нотами розмарина, апельсина, мускуса и благородного кедра.
Американский парфюмерный бренд Tommy Hilfiger известен во всем мире. Компания производит одежду самых разных стилей, обувь, аксессуары и оригинальную, очень выразительную парфюмерию. Весь мир знает продукцию с логотипом компании триколором, который символизирует дух великой страны. История компании началась с выпуска модной серии расклешенных джинсов и разработки дизайнерских моделей одежды, которая продавалась в магазине Peoples Place и пользовалась огромным спросом. В 1984 году талантливый дизайнер и основатель компании переехал в Нью-Йорк, где представил первую коллекцию своей одежды. Мастерство, талант и смелые идеи дизайнера понравились критикам и покупателям. А благодаря мощной рекламной кампании бренд Tommy Hilfiger приобрел невероятную популярность. В каждом его произведении, будь то новая коллекция одежды или восхитительный аромат, уверенно и удачно переплетаются классика и новые, современные идеи. А неожиданные и очень красивые акценты, на которые Tommy Hilfiger не скупится, интригуют и восхищают публику. Во всем мире есть люди, которые выбирают этот бренд и предпочитают его всем остальным. В 2001 году компания выпустила аромат Tommy Hilfiger T. Он очень быстро вошел в моду и стал визитной карточкой любого современного мужчины, который преуспевает в делах и с оптимизмом смотрит в будущее.

Аромат Tommy Hilfiger T подходит сильным и умным, уверенным в себе людям. Парфюмерная композиция «Т» составлена из необычных и ярких сочетаний. Когда аромат попадает на кожу, он обрушивается настоящим каскадом свежих нот, которые придают бодрости и поднимают настроение. Потом, когда аромат немного приоткрывает свою настоящую суть, его мелодия становится очень красивой, волнующей и даже чувственной. Яркие ноты Tommy Hilfiger T сплетаются в зажигательные аккорды, которые задают тон всей композиции. Но чувственности в нем не так много ровно столько, чтобы создать необычную и интригующую атмосферу. Постепенно в аромате Tommy Hilfiger T начинают доминировать другие оттенки, которые придают ему элегантный и необычный характер.

Мужчина, который выбирает аромат «Т» от Tommy Hilfiger, располагает к себе. Его яркая личность и внутренняя сила сразу бросаются в глаза, придавая ему стильный и уверенный вид. Он привык быть в центре событий, а активный и мужественный характер заставляет его искать новых, самых ярких ощущений. духи.рф.


Базовые ноты: Клементин,Лайм,Зелёные ноты,сосна,белое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: T, Tommy Hilfiger.jpg
  • Прикрепленное изображение: T, Tommy Hilfiger.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Северная Америка 2001 год. Миллезим.
Томми Хилфигер выпускает БЕЛЬЕВОЙ аромат " Т ".

Ти шот - майка с круглым вырезом и короткими рукавами.
Своими очертаниеми напоминает букву Т.
Она чистая, постирана стиральным порошком или гелем и неприменно проглажена.
Отсюда такой специфический аромат чистоты и горячего утюга.

Хотя кто на западе сейчас майки гладит? Одежда утилитарная: Стирай - носи .

Спустя 8 лет Дом Куркиджанян выпустит свою версию чистого "бельевого запаха"
вполне такого домашнего. Назовёт его
Acqua Universalis - Maison Francis Kurkdjian (для мужчин и женщин)

Тот же "аккорд чистого хлопка" но по французски, прозрачнее и с реверанчсом в цветы
жасмин ландышь и гардения.

На память о 2000-х.

Чисто, опрятно, политкорректно и это для молодёжи.
2
Маэстро Все отзывы пользователя , 11 Февраль 2014 - 22:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1