LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Feerie Eau de Toilette, Van Cleef & Arpels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: НатальЯ Речка, Анна30 и A-Rina-A
 

Feerie Eau de Toilette, Van Cleef & Arpels

В обменнике:  Татьяна Тамко (EDT - 9500р за флакон 100/95мл)   Igor188 (EDP - 12000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Магический аромат Feerie Eau de Toilette стал вторым в коллекции "Haute Parfumerie", созданной для самых взыскательных парфюмерных гурманов мастерами Van Cleef & Arpels. Цветочно-фруктовый аромат адресован романтичным женщинам, которые не разучились видеть прекрасное в окружающем мире и верить в чудеса. Именно они, словно обворожительные феи, дарят окружающим радость и ощущение праздника даже в самый серый и скучный день.

Кто не помнит удивительных сказок, благодаря которым далекий мир детства находит свой тернистый путь в сердца взрослых? Особое место он обычно находит в сердцах доверчивых девочек, призванных передать свое очарование будущим поколениям. А чтобы дивная магия, рожденная человеческой фантазией, не переставала радовать вас каждый день, талантливы парфюмеры создали нежную композицию Van Cleef & Arpels Feerie, перенявшую природу прекрасной сказки.

Философия букета этой парфюмерной композиции навевает мысли о магическом сплетении уникальных элементов, превращающихся в чудо. В реальном мире с ними может сравниться только очарование тихого вечера, радующее глаз и романтическое сердце прекрасным воздействием миллионов маленьких огоньков в небе. Они кажутся нам такими далекими и в то же время такими близкими, они находят живой отклик даже в самом черством сердце, а потому просто не могут не обратить на себя внимание. И тогда на вас обязательно находит удивительная магия волшебной притягательности, которая словно коконом отгораживает уставшую прелестницу от дневных проблем. Как тут не поверить в существование настоящих чудес? Тем более, что для их реализации достаточно лишь порадовать мир несколькими каплями любимого Van Cleef & Arpels Feerie парфюма, способного облагораживать серую обыденность и придавать ей новую тональность.
Чтобы передать атмосферу волшебного леса, в котором обитают озорные феи, парфюмер Оливье Пешо заложил в "сердце" парфюма Feerie Eau de Toilette нотку загадочной фиалки, которая пробуждает воображение и зовет навстречу мечтам. Цитрусовый аккорд поднимает настроение и заряжает оптимизмом. А нежные цветочные переливы окружают обладательницу аромата аурой женственности и нежности.

Яркий флакон приятного синего цвета дарует прекрасный простор для фантазии. Отдельного внимания заслуживает и замысловатая крышечка, на котором после длительного полета нашла пристанище всемогущая и хрупкая фея.

Туалетная вода Феерия О де Туалет дебютировала в 2009 году, через год после запуска одноименной парфюмерной воды. Она очаровывает любителей прекрасного своими роскошными флакончиками по 30, 50 и 100 мл.

Верхние ноты: лист фиалки, лимон
Средние ноты: фиалка, роза, жасмин
Базовые ноты: Сандаловое дерево, сиамский бензоин, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Эта Feerie очень отличается от других. Она свежа и воздушна. Цитрусы вначале очень громкие и радостные. Когда приходит время вступить жасмину и розе, это происходит не навязчиво и нежно. Но основная особенность этой водички- шлейф. Он собран из маленьких лесных фиалок и их зеленых листочков, причем зелени больше, чем цветов. И это облако окружает тебя долго, особенно в ветренную, не жаркую погоду.
2
Благодаря форумчанки Марии :give_rose: получила сегодня 30 мл - этого чудесного малинового ( без химии), аромата!!!Был у меня лет 6 назад и снова , , Ностальджи, , Обязательно приобрету edp , что бы сравнить!!!Стойкость в т.воде супер -долго...Аромат не заезжен....И достался по очень хорошей цене!!!Спасибо этому форуму- :yahoo:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Известный бренд, шикарнейший флакон, универсальный аромат, аромат очень красивый, окружающим нравится абсолютно всем.Позитивный. Радостный. Где-то даже озорной. По разному красив и летом и зимой . При более прохладной погоде, освежает, искриться. Чем-то напомнил Ши Вуд Дискваред, но тот гораздо слаще на мне.Вкусно! Легко! Свежо!:give_rose:
2
Елена ВК Все отзывы пользователя , 16 Сентябрь 2016 - 21:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1