LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cashmere Vanilla Jasmine, Victoria s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Cashmere Vanilla Jasmine, Victoria s Secret

Cashmere Vanilla Jasmine "Кашмир Ваниль Жасмин" от бренда Victoria's Secret Intimes Parfums - это коллекция в которую входят четыре аромата, воспевающие красоту и сексуальность дамского белья, созданная в лучших традициях французской парфюмерии.
Аромат Cashmere Vanilla Jasmine дарит ощущения прикосновений тонкого кашемира, который ласково скользит по Вашей коже четко очерчивая каждый изгиб.
Основные ноты: орхидея, кашмир, жасмин, кедр, гелиотроп, ваниль.
Источник информации о нотах: неизвестен

Victoria's Secret Cashmere Vanilla Jasmine (Виктория Сикрет Кашмир Ванилла Жасмин). Бренд открыл свету Parfums Intimes Collection, которую представляют четыре аромата, воспевающие красоту и сексуальность дамского белья. Victoria's Secret представляет новую парфюмерную линию, получившую название Parfums Intimes. В нее вошли четыре аромата: Satin Rose de Mai, Silk Mandarin Santal, Cashmere Vanilla Jasmine, Lace Orange Flower. Источником вдохновения для создания новых ароматов послужили ткани - атлас, шелк, кашемир и кружево. Каждый из ароматов включает основную ноту, символизирующую ткань. Созданная в духе лучших традиций французской парфюмерии, коллекция составлена из самых редких и драгоценных ингредиентов, собранных со всего мира. Аромат Cashmere Vanilla Jasmine дарит ощущения прикосновений тонкого кашемира, который ласково скользит по коже и четко очерчивает каждый изгиб Вашего тела. Чувственный изысканный аромат составлен нотами ванильной орхидеи бурбон и средиземноморской пурпурной орхидеи, с добавлением абсолю индийского жасмина, теплого кедра и гелиотропа.
Victoria's Secret Cashmere Vanilla Jasmine Collection Parfums Intimes является логическим продолжением ассоциации с той или иной тканью, используемой брендом в производстве нижнего белья. Потому Victoria's Secret выводит уникальную коллекцию из четырех ароматов, воспевающих сексуальность и красоту женского тела и ассоциирующихся с четырьмя тканями. Parfums Intimes Collection стала сокровенной нежностью, подаренной женщинам от производителей прекраснейшего дамского белья. Victoria's Secret Cashmere Vanilla Jasmine Collection Parfums Intimes создана из самых уникальных и дорогих ингредиентов, призванных показать, что именно женщин достойна носить лучшие аксессуары. Парфюм передает нежность кашемира и пьянящую сладость ванили, лаская кожу и обоняние нежностью и особой мягкостью. Он скользит по коже, обволакивая и убаюкивая, гладит и зачаровывает не только обладательницу, но и производит магнетический эффект на окружающих людей. Victoria's Secret Cashmere Vanilla Jasmine Collection Parfums Intimes разработан для соблазнительниц и кокеток, для тех женщин и девушек, которые могут покорять мужчин, завораживать и манить. Парфюм истинной соблазнительности заключен в простой и элегантный флакон, украшенный нежной кремовой лентой.Victoria's Secret Cashmere Vanilla Jasmine Collection Parfums Intimes является драгоценной и желаемой изюминкой для гардероба каждой искусительницы, поскольку волшебная аура парфюма околдовывает и создает невообразимый эффект. духи. рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cashmere Vanilla Jasmine, Victoria s Secret.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cashmere Vanilla Jasmine, Victoria s Secret.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cashmere Vanilla Jasmine, Victoria s Secret.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cashmere Vanilla Jasmine, Victoria s Secret.jpg

2 отзыва

Горьковатая ваниль, не гурманская. Хочется отметить стойкость-нанесла с утра, а девушка-консультант учуяла его на мне часов в 6-7 вчера))))
Жасмина на мне тоже нет-может пригодится для кто его ищет или наоборот..
0
Обволакивающий, чувственный, мягкий и нежный. Ванильно-сливочный аромат с оттенком жасмина и миндального молочка. (Не гурманский.)
1
Страница 1 из 1