LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dream Angels Desire, Victoria s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dream Angels Desire, Victoria s Secret

Верхние ноты: Белая фрезия,белая магнолия,Плющ
Средние ноты: желтая слива,Розовый пион,Франгипани
Источник информации о нотах: неизвестен

Victoria`s Secret Dream Angels Desire (Виктория Сикрет Дрим Ангелс Дезайер). Легкий пшик аромата Dream Angels Desire и вы погружаетесь в стастные мечты, наполненном чарующим ароматом розового пиона, фрезии и белой магнолии. Сладость сочной желтой сливы дразнит воображение, а магнетическая и живая сила зеленого плюща, соблазняюет своими сильными объятиями. Скажите «да» своим желаниям, и мечты приведут Вас в магический лес, где теплота древесины ангелики и ангоры укроет легким и нежным покрывалом, украшенным прозрачными кристаллами мускуса.
Парфюм Victoria`s Secret - Dream Angels Desire начал выпускаться в 2006 году. Нежный аромат моментально завоевал миллионы женских сердец по всему миру. Он относится к цветочно-фруктовому семейству, поэтому отлично подходит для теплых весенних дней и жарких летних вечеров. Туалетная вода окутывает свою хозяйку романтической, легкой аурой, превращая ее в очаровательную кокетку. Парфюм помогает раскрыть истинную женственность, которая есть в каждой представительнице прекрасного пола.
При создании парфюмерии учитывались пристрастия и вкусы современной и стильной женщины. В основе композиции — дуб, мускус, франжипани и пион. Этот коктейль постепенно сменяется сочным дуэтом желтой сливы и плюща. Венчает творение нежное сочетание фрезии и белой магнолии. Запах туалетной воды очень нежен и неординарен.
Дизайнеры придумали привлекательный, изящный дизайн для упаковки. Светло-сиреневый цвет в сочетании с необычной формой флакона еще раз подчеркивает, для кого был создан этот аромат — для Женщины. Матовое цветное стекло с нанесенным логотипом бренда, удобная форма и плавные линии — вот так просто, но потрясающе «вкусно» украшен парфюм.
Victoria's Secret - это известный во всем мире бренд. Нет, вовсе не парфюмерный,его история началась с нижнего белья,которое в 1977 году Рой Реймонд, американский бизнесмен, начал выпускать под этим названием торговой марки. А благодаря его последователю, известному дизайнеру одежды и аксессуаров Лесли Викснеру, сочетание слов Victoria's Secret ассоциируется с образом прекрасной девушки-ангела, а бренд имеет собственную звезду на Аллее Славы в Голливуде.

В таинственном аромате Victoria's Secret Dream Angels Desire, помещенном в изящный прозрачный флакон нежного фиалкового цвета, найдут отражение все Ваши мечты, ноты мускуса и дуба окутают Вас своей неповторимой магией, и Вы окажетесь в чудном лесу. Там, в звенящей тишине, раскинули свои ветви, закрывающими солнечный свет, огромные дубы, между которыми протянулись пушистые изумрудные гирлянды из мхов, под ногами мягким зеленым ковром расстилаются папоротники, и где-то среди деревьев затаился волшебный мир крошечных фей и прекрасных дриад. Время от времени слышны переливы их веселого смеха,изредка, мелькают легкие воздушные одежды и на просветах танцуют загадочные тени. Переливающийся шлейф из нот сливы и розового пиона, словно по щелчку пальцами, заставит мир вокруг заиграть яркими красками, подарит уверенность в себе и своих силах. Великолепный аромат магнолии навеет волнующие воспоминания об летнем отдыхе, прогулкам под луной по берегу моря и о пенном прибое, ласкающем золотой песок.

Victoria's Secret Dream Angels Desire позволит сохранить в Вашем образе таинственную недосказанность, подчеркнет Ваш твердый характер, отменное чувство стиля, невероятную женственность, романтичность, притягательность, неудержимую жажду к действиям и поможет Вам всегда держать себя в тонусе. Victoria's Secret Dream Angels Desire - это волшебная палочка для мастерицы перевоплощений, которая приводит в движение, поражающую точно в сердце каждого мужчину, магию обольщения. Теперь перед Вами нет никаких препятствий и ограничений. Знайте, если с Вами Victoria's Secret Dream Angels Desire, то все непременно получится. духи. рф.
Ссылки:
0

0 отзывов