LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cinema Festival d Ete, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cinema Festival d Ete, Yves Saint Laurent

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
В версии Cinema Festival d’Ete 2007 года, вдохновленной гламурным образом жизни в летний период (дорогими курортами, яхтами и всевозможными удовольствиями), основная мелодия украшена мягкой свежестью пряно-ароматических оттенков, созданных аккордом розмарина и шалфея мускатного в открытии аромата.
Эта возвышенная, яркая и чувственная версия классического букета Cinema вобрала в себя все пре¬лести лета, она словно горячительный напиток, способна вскружить мужчине голову и зажечь его сердце.
Yves Saint Laurent Cinema Festival D'ete это аромат для стильной и элегантной женщины, созданный в 2007 году. Это аромат для непревзойденной и чувственной женщины, которая с легкостью завоевывает не только карьерные вершины, но и сердца тех мужчин, которые бросят к ее ногам все земные богатства, все блага, а главное любовь и счастье. Аромат Yves Saint Laurent Cinema Festival D'ete наполнен энергией солнца, радости и чувственности.

Парфюмерный праздник рассчитан на яркую индивидуальность, солнечную и жизнерадостную. Независимая и самобытная женщина, которая великолепно украсит собой жизнь любого мужчины. Ее внутренняя аура чувственности и потрясающей женственности не может не привлекать внимания окружающих. Ведь такого мощного и глубокого заряда энергетики и сладости сложно представить, тем более, что гламурность в сочетании с легким пафосом ароматного букета делает женщину непревзойденной красавицей, потрясающей соблазнительницей и стильной прелестницей.

Божественный, как и носящая его прелестница, Yves Saint Laurent Cinema Festival D'ete становится символом нежности, трепетности и прелести. Лето, солнце и нежность ласковых лучей слились воедино в ароматном шедевре Жака Кавалье. А значит, парфюм передает не только традиционно женственные черты, но и гламурность образа жизни современных красавиц, солоноватое дыхание морского бриза и, конечно же, солнечную сладость теплых лучей. Этот парфюм несет в себе эмоции летнего курорта, непринужденность флирта и радость веселых танцев.

Флакон аромата Yves Saint Laurent Cinema Festival D'ete это высокий прямоугольный флакон, декорированный золотистым солнцем, которое рассылает свои лучи по всей плоскости дивного по своей элегантности и изящности сосуда. Венчает композицию матово золотистая крышечка-квадрат, которая делает образ флакона не только благородным, но и самобытным. Подобная композиция может стать лучшим украшением самой модной парфюмерной коллекции любой прелестницы, которая всегда желает выглядеть стильно и непревзойденно. духи.рф.


Аромат Cinema Festival d’Ete издан во флаконе объемом 90 мл EDT.

Верхние ноты: Клементин,Розмарин,Мускатный шалфей
Средние ноты: Белый пион,Амариллис,Жасмин
Базовые ноты: Амбра,Ваниль,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cinema Festival d Ete, Yves Saint Laurent.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень сильно смущал розмарин в пирамидке. Из-за него боялась взять на пробу, а оказалось, что здесь он красиво вплетен в общий букет и не выдает ничего смущающего меня. Мне обычно розмарин слышится мужской нотой.
Сравнила с туалетной водой, которая у меня есть, похож, но имеет свое лицо. И вполне себе очень симпатичное. Хоть он по названию летний, но и сейчас замечательно звучит! Даже не знала, что эта серия меня так впечатлит!
1
Изображение
0
Изображение
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мечтанный и впадаемый в крайность. Сражающий наповал, доселе офуняло нечуянным, наотмашь раскидистым, богемным элитизмом, которого, превозмогая, нужно, во что бы то ни стало, достичь. Во имя самой Себя. Благая аромавесть, и ею следует безвозмездно розданно поделиться (та проверенная истина: продуцируя ответное счастье на чужом счастьИ, как положено. На всё).

"Теперь я буду так выглядеть всегда".

Будучи студенткой, обнаружила лимитированный экземпляр случайностью - в одном зашлом, укромном парфюмерном уголке элитных оригиналов в Смоленске, в совершенно неподходящем и необустроенном, гвалтовом рыночном месте. Финансы бэк-вокалом напевали романтические семиструнные серенады, и объект ушел "с молотка" за милую душу первой встречной, особо того не церемонясь. С тех пор, желанно, охотелочно (сделав соответствующую мнестическую ТомоФордовскую и АрианеГрандовскую пометку - "хочу-получу"), больше никогда не попадался на хищнюческие  земки, сколько б непрестанно ни шурудила, исчезнувше канув в фестивальную зиму.

Ванилизированная, ванилеальная женщина, в символьной золоченной, игристо лучезарной, будораженной мантии, обожествляемая роскошествующая прелестница (волхвяные дары мира - падучи к ногам), властительно не взирающая на количество замеченных и обозначенных побед - было и будет, не перечесть, а толку о них судачить. Истекаемая, проходимая жизнь в свое созерцаемо эстетическое удовольствие - чарующий волнительной, версальски дворцовой, солнечной красой, застывший вороженный момент, и она вместе с ним, словно неприкаянная. 

Тиаре-франгипани обволакивает экзотически доброносной, нутренной промягченностью, ореольно коконизируя, всласть. 

Интриганский розмарин, пикантно "отпрянувший" с мизерной, отклоняемой нотой "горечавки", повсеместно, мелькая и бликая, помигивая, то там, то сям, операторски фокусированно и зумированно акцентируется, гипнотически непомненно, абстрагированно вовлекая в таинственные, заблудшие неизвестные дали.

Цитрусовая же, карусельная канителька - исключительно по прошенному кожаному "открытию"; блоттер ее напрочь изымает, не оставляя, выдвигаемого, фантазийно игрового выбора. А, впрочем, это совсем лишнее, отводя, обобщенное и сконцентрированное на гурманике, внимание.

Достойный, эффектно-аффектный, прекраснейший "шармированный" парфюм, бесповоротно оставляющий в памяти заслуженную, впечатляющую неизгладимость.

Кто на что, а он горазд, и, несомненно, лучше, спёрто услащенного, иногда душного, "болиголовленного" по клиентским показаниям, "Кинематического" варианта, репертуарно шедеврален и мощен, тем не менее, с некоторой присущей долей слетаемой лабильности.

Смотрите, не прозевайте изумительный, богачённый фланкер, и только не говорите, что я Вас не предупреждала.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сказать, что я в восторге- не сказать ничего!!! Звонкий, нежный, солнечный, прям улыбаться хочется!!! Красивый цветочный аромат, нос так и тянется к запястью, вдыхать и вдыхать ещё, снова и снова, не надышаться.Жду весну и вперёд к наслаждению!!!! Очень советую попробовать!!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Нежно люблю все версии Cinema, и эта прекрасна! :give_rose: Более нежная и легкая, чем классическая версия, но не менее шикарная. Очень красивый клементин и много цветов на мне. Соглашусь с предыдущими мнениями, что носит можно и как дневной, и как вечерний аромат. Какой он будет в холодное время года, еще не знаю, возможно еще более звонким. Стойкий, со шлейфом.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Имею в гардеробе туалетку Cinema первого выпуска, которую оочень люблю!) Именно Cinema Festival d Ete не могла вспомнить аромат...купила вслепую 2007 г.выпуска и..., о, Боги, какая же красота-красотень!))) Нежный, свеже-цитрусовый в старте , но не менее красивый чем его собрат в edt ( не путать с современными новоделами после перевыпуска - небо и земля!) , а даже более носибельный и красивый и в пир и в мир !) Улавливаю сходство с неменее любимой ELLE. Обладаю холодной кожей и по мне так классическую Cinema люблю одевать в холодное время года или как вечерний аромат под праздничный наряд!) Festival d Ete в любой момент, не задушит и не надоест!) Хочется вдыхать и наслаждаться этой вкусняхой все время!) :yahoo: Очень осталась довольна своей новой любовью!)
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Не ожидала, что так понравится. Классическую Cinema не могу носить, не моё. А вот летняя версия просто замечательная. Клементин обожаю, и он здесь очень яркий.
4
Страница 1 из 1