LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kouros Eau de Toilette Tonique 2008, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kouros Eau de Toilette Tonique 2008, Yves Saint Laurent

Kouros Eau de Toilette Tonique 2007 от французского бренда Yves Saint Laurent появился в 2008 году.

Мужскую древесную акватическую композицию разработала парфюмер Натали Фестхауэр.

Стиль флакона создали дизайнер Ален де Мург и компания YSL studio.

Композиция аромата Kouros Eau de Toilette Tonique 2008 раскрывается нотами бергамота и мандарина, уступающими место центральным нотам нероли и ладана. Нижние ноты мускуса органично завершают аромат

Аромат без сомнения, станет превосходным дополнением в образу стильного и современного мужчины, который предпочитает активный и здоровый образ жизни и всегда держит себя в превосходной физической форме. Этот аромат просто идеально подходит для активных занятий спортом, так как оказывает приятнейшее освежающее и бодрящее воздействие. Мужчина, который предпочитает этот парфюм от Ив Сен Лорана, является очень мужественным, сильным, смелым и решительным. Это человек действия, который всегда точно знает, что ему необходимо в жизни и всегда умеет достигать всех своих целей. Такой мужчина является удивительно притягательным для нежных и очаровательных представительниц прекрасного пола, так как находясь рядом с ним, они могли бы чувствовать себя в полной безопасности — ведь рядом с таким мужчиной абсолютно ничего не страшно... (Источник духи.рф).

Верхние ноты : бергамот ,мандарин
Ноты сердца : нероли, ладан
Ноты базы : мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160911_143824-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160911_143640-001.jpg

0 отзывов