LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cocovanilla, Alyssa Ashley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cocovanilla, Alyssa Ashley

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Coco Vanilla by Alyssa Ashley
Alyssa Ashley - данный бренд появился в 1960-ых годах. Его создатель – живописец, признанный мастер искусства, который решил посвятить часть своей жизни парфюмерному делу. В название торговой марки вошло имя младшей дочери владельца и ее домашнее прозвище. Сразу после основания компания обзавелась особым лабораторным отделом, где начались разработки инновационных формул для молодежных ароматов. С первого же дня разработок трендовой продукции специалисты использовали только лучшие ингредиенты, умело совмещая их в гармоничном симбиозе. Дебютная композиция бренда – мускусная. Она вышла в 1968-ом г. С тех пор к ней присоединился еще десяток изделий. Сейчас марка имеет множество товарных линеек, предназначенных для элитных потребителей. Это парфюмированная вода, созданная под вдохновением от смеси драгоценных масел.
Аромат под брендом Alyssa Ashley вышел в свет в 2008 году.
Аромат, предназначенный для прекрасной половины человечества, был назван Coco Vanilla by Alyssa Ashley. Этот аромат американского дизайнера принадлежит к восточной и гурманской группе композиций. Доминирующей нотой, как нетрудно догадаться, в этой композиции выступает теплая, мягкая и сладкая ваниль. Такое благоухание понравится чувственным женщинам, желающим подчеркнуть и выгодно оттенить свою природную красоту. Также в этой роскошной композиции присутствуют ноты какао, навевающие мысли о горячем, благоухающем шоколаде и Карибских островах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Coco Vanilla by Alyssa Ashley, Alyssa Ashley.jpg
  • Прикрепленное изображение: 109760_67a875fb6f2fdf2783f3972b31a71fa8_cocovanilla-eau-parfumee.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3668_311e18bbdac5bf1de2d810bce780865a_cocovanilla_eau_de_toilette.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне нравятся ванильки этого бренда, они такие, освежающие))) в составе есть нотки лимончика, видимо, он и придает это ощущение легкости, ароматы совершенно не приторные. Этот - с легкой нотой кокоса. Подойдет и на лето, и на любое время года, когда хочется пахнуть приятно, но не приторно.
0
Aprilsun1 Все отзывы пользователя , 19 Октябрь 2021 - 06:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1