LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Schlesser Oriental Edition, Angel Schlesser - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram и Kitsunda
 

Angel Schlesser Oriental Edition, Angel Schlesser

Базовые ноты: болгарская лаванда,бергамот,полынь,Сандаловое дерево,Виргинский кедр,лист пачули,египетский ветивер,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Angel Schlesser культовый испанский бренд, который носит имя своего основателя, талантливого и яркого дизайнера. Он появился в 1984 году и просто поразил публику простотой и элегантностью своего стиля. Будучи немного консерватором, Angel Schlesser предпочитает классику, которая в его исполнении приобретает необычное, современное звучание. В 2000 году был издан первый аромат бренда, положивший начало новой парфюмерной линии. Ароматы от Angel Schlesser отличаются красотой и чистотой звучания, аристократической элегантностью и шармом. Они посвящаются всем, кто предпочитает изысканный, стильный парфюм, выполненный в классическом стиле, но с обязательным добавлением современных оттенков. В них воплощается непередаваемо спокойная харизматичность и отражаются все грани классической элегантности.
Аромат Angel Schlesser Oriental создан в лучших традициях марки и воплощает в себе тенденции классического и современного парфюмерного искусства. Его оценят мужчины, которые находятся на грани чего-то таинственного, нового и еще неизведанного. Аромат настолько грациозный, что даже время замирает, чтобы насладиться его красивым благоуханием. В его парфюмерной композиции есть что-то таинственное, мистическое, загадочное и, вместе с тем, простое и элегантное. Композиция Angel Schlesser Oriental составлена из красивых сочетаний простых и изысканных нот. Аромат поражает своей элегантностью и чистотой. Сначала в его мелодии звучат свежие, изумительно красивые ноты, переплетаясь с таинственным благоуханием гальбанума, который подчеркивает красоту звучания первых аккордов. Раскрываясь, композиция Angel Schlesser Oriental переходит в нежное, изящное, слегка горьковатое звучание, которое, на первый взгляд, кажется довольно простым. Но, когда аромат раскрывается, его звучание становится сложным и отличается таинственной глубиной. В шлейфе парфюмерной композиции звучат невероятно изысканные аккорды, составленные из ценных пород древесины, оттененных чувственными и очень мужественными полутонами.
В этом аромате настолько гармонично сочетаются классические ноты и современные аккорды, что он опьяняет и завораживает. Эмоции, ощущения и тайные желания сплетаются в необыкновенно красивую мелодию, которая никого не оставляет равнодушным. Аромат Angel Schlesser Oriental понравится современным мужчинам, которые ценят простоту и элегантность классических композиций.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

0 отзывов