LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Basi Femme, Armand Basi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Basi Femme, Armand Basi

Делятся:  Lentata (EDT - 490р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Арманд Баси – известный испанский дизайнер высокой моды, чей стиль невозможно охарактеризовать в нескольких словах. Изысканные ткани, превосходное сочетание цветов являются неотъемлемой частью всех его коллекций. Показы Арманда Баси – это великолепные зрелища, эффектные и очень впечатляющие. Что касается парфюмерной коллекции дизайнера, то это, скорее, универсальные ароматы, которые подойдут на все случаи жизни. Armand Basi создан для элегантной женщины, желающей подчеркнуть чувство собственного достоинства. Она умеет находиться в центре внимания и обладает безупречным чувством стиля. Женщина от Armand Basi - это пример современного мироощущения. Она активна, независима и современна. Придавая большое значение красоте своего тела, они всегда находятся в курсе самых современных течений.Одним словом, Armand Basi создан для женщины не боящейся быть оригинальной. Это аромат, который поможет выразить вашу яркую индивидуальность днём и сделает ваш образ ещё более соблазнительным вечером.
Basi Femme Armand Basi- аромат обладает фруктово-сливовой комбинацией начальных звуков, теплым цветочно-смородиновым сердцем и завершается аккордом, наполненным благородными древесными оттенками и белым мускусом. Чтобы вам было удобно путешествовать, распылитель флакона, изготовленный из очень приятного своей фактурой материала, защищён прозрачным пластиковым колпачком.

Верхние ноты: Кориандр,Лимон
Средние ноты: Фиалка,Лист и бутон черной смородины,Жасмин,Роза
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: data-brands-aramis-armand-basi-basi-femme-1-800x800.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Этот гурманский аромат для тех, кто ценит в сладостях не сколько вкус, сколько красивое оформление) Basi Femme -это олицетворение нарядной кондитерской, с ее пироженками в бумажных корзиночках, леденцами на палочке в прозрачном целлофане и с красивой ленточкой, многоэтажными тортиками на кружевных салфеточках, украшенными разноцветной мастикой. На протяжении всего звучания аромата его сладость приглушают разнообразные оттенки этой красивой упаковки: закрытая коробка шоколадных конфет тоже пахнет!))
Процесс раскрытия этого аромата весьма тернист. Вначале вам может показаться, что аромат испорчен и забродил. Потом он станет суше и прозрачней, но останется весьма сумбурным, как если кучу разных сладостей взбить блендером в кашу. Но стоит немного подождать. Тогда вы услышите хрустящие лимонные вафли, сливочную древесину и тортинки с мятно-анисовым кремом. Да, кстати, у этого аромата мятный шлейф!
1
Лепорелла. Все отзывы пользователя , 20 Март 2016 - 11:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятный, нежный, женственный аромат.
1
Страница 1 из 1