LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: mb03, biehl parfumkunstwerke - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Морган и Sodalis
 

mb03, biehl parfumkunstwerke

Делятся:  marbert (EDP - 600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
mb03 – третья совместная работа парфюмера Mark Buxton и бренда biehl parfumkunstwerkе. Торговая марка biehl parfumkunstwerkе – один из известнейших немецких производителей нишевой парфюмерии. Этот бренд предоставил парфюмерам возможность творить, не думая о финансовой стороне своих экспериментов. mb03 – аромат-унисекс, как и вся продукция этой торговой марки. Аромат относится к группе восточных пряных. Он поражает своей таинственностью, магнетизмом и экзотичностью выбранных компонентов. В сердце парфюма заложены ноты ромашки, мадагаскарского розового перца и элеми. Шлейф состоит из французского лабданума, стиракса, амбры, мускуса, ладана, сандалового дерева и листа пачули.

Средние ноты: ромашка, мадагаскарский розовый перец, Элеми
Базовые ноты: французский лабданум, стиракс, амбра, мускус, ладан, Сандаловое дерево, лист пачули
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: mb03, biehl parfumkunstwerke.jpg
  • Прикрепленное изображение: mb03, biehl parfumkunstwerke.jpg

4 отзыва

[font=Arial, Helvetica, Verdana, sans-serif][size=2]Здесь отзывы о этих духах более отображают задумку автора, на Фраге народ какой то боязливый нынче пошёл.... Возникает вопрос, почему почти все, так боятся *церковного ладана*? Это что демоны, джины или черти пишут отзывы? Что бы судить о чём либо, нужно знать вопрос изнутри! В храмах используется достаточно разный фимиам, от места добычи и качества, от ароматизации и принадлежности к национальной культуре. Если эта тема вам интересна, полезно будет посетить несколько храмов и сравнить свои ольфакторные ощущения, в любом случае ваши посещения будут полезны, я вас уверяю! Как говорил один известный старец:-Иди в храм, пока ходишь сам...)) Марк Бакстон 03-это ода Католической Европе, один из лучших ладанных ароматов, может не такой громогласный, как Авиньон Б.Дюшофура, но весьма ему под стать, только более сдержанный и элегантный, его позиционируют как восточный пряный, но на обертонах ромашка, стиракс и смола элеми, выдают чисто Европейское звучание, я бы сказал пряно-ориентальный аромат. Парфам жизнеутверждающий, высокодуховный и оптимистический, как вечная музыка Людвига Ван Бетховена!...Ну так вот, если быть до конца серьёзным, то имея во внутреннем кармане пальто хотя бы отливант сего парфюмерного чуда, Профессор Плейшнер не выбросился бы так безрассудно из окна 2го этажа дома на цветочной улице г.Берна...Рождённые в СССР поняли о чём это я.Всем остальным моё почтение![/size][/font]
2
Владимиръ Все отзывы пользователя , 07 Февраль 2020 - 20:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Здесь отзывы о этих духах более отображают задумку автора, на Фраге народ какой то боязливый нынче пошёл.... Возникает вопрос, почему почти все, так боятся *церковного ладана*? Это что демоны, джины или черти пишут отзывы? Что бы судить о чём либо, нужно знать вопрос изнутри! В храмах используется достаточно разный фимиам, от места добычи и качества, от ароматизации и принадлежности к национальной культуре. Если эта тема вам интересна, полезно будет посетить несколько храмов и сравнить свои ольфакторные ощущения, в любом случае ваши посещения будут полезны, я вас уверяю! Как говорил один известный старец:-Иди в храм, пока ходишь сам...)) Марк Бакстон 03-это ода Католической Европе, один из лучших ладанных ароматов, может не такой громогласный, как Авиньон Б.Дюшофура, но весьма ему под стать, только более сдержанный и элегантный, его позиционируют как восточный пряный, но на обертонах ромашка, стиракс и смола элеми, выдают чисто Европейское звучание, я бы сказал пряно-ориентальный аромат. Парфам жизнеутверждающий, высокодуховный и оптимистический, как вечная музыка Людвига Ван Бетховена!...Ну так вот, если быть до конца серьёзным, то имея во внутреннем кармане пальто хотя бы отливант сего парфюмерного чуда, Профессор Плейшнер не выбросился бы так безрассудно из окна 2го этажа дома на цветочной улице г.Берна...Рождённые в СССР поняли о чём это я.Всем остальным моё почтение!
0
Владимиръ Все отзывы пользователя , 07 Февраль 2020 - 20:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ух, какой смолистый! Какая глубина и насыщенность! Словно в чан с бурлящими смолами окунулась. Это мрачное зелье кипит, испуская густой пар. Огонь, на котором томится чан, обжигающе холоден, если такое возможно.

Ладан, ледяной и пронзительный, сбивает с ног, кружа вихрем и успокаиваясь только, врезаясь на огромной скорости в сырые стены, и рассыпаясь на сухие потрескивающие благовония.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Марк Бакстон, любовь моя... Еще один твой шедевр покорил меня. Согревающий домашний аромат, аромотерапия душевных ран и стресса нейтрализатор. Теплый окутывающий лабданум, смолы, тихий благородный ладан, легкие пачули и чуть-чуть аптечной ромашки от головной боли. Очень полюбился. Рекомендую усталому путнику в пути...
3
Eugenia4one Все отзывы пользователя , 18 Март 2014 - 23:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1