LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agrumi Amari di Sicilia, Bois 1920 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agrumi Amari di Sicilia, Bois 1920

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 1
Верхние ноты: грейпфрут, апельсин, цитрусы, мандарин, петит-грейн, тмин.
Ноты сердца: жасмин, пачули, лайм, лаванда, черная смородина, сандаловое дерево.
Базовая нота: мускус.

Bois 1920 Agrumi Amari di Sicilia (Бойс 1920 Агруми Амари ди Сицилия) вызывает кристаллическую ясность летнего дня. Это чистый, взлетевший аромат цитрусовых со сладостно-горьким грейпфрутом, апельсином и лимоном придает индивидуальность, которая остается на вашей коже в течение всего развития аромата. Его уникальная зеленая и грейпфрутовая свежесть не скрывает индивидуальность владельца, постепенно переходит в развитие изящное тонкого цветочного звучания на основе мягких лесных нюансов. Agrumi Amari di Sicilia походит на хорошо настроенный оркестр, заканчивая и начиная звуки точно в нужное время.
Элегантный, свежий, сдержанно-чувственный и плотный аромат парфюма Агруми Амари Ди Сицилия с первых же нот погружает в теплую и радушную атмосферу сицилийского гостеприимства. Шум и толчея рыбного рынка, горький двойной эспрессо, который «живет» всего 3 секунды, шелест лимонных и оливковых рощ, густой аромат цветущих зарослей розмарина и горьковато-пыльный запах тропинки, ведущей сквозь скалы к морю. Это свежая и ароматная туалетная вода, будоражащая воображение, дразнящая обоняние и вызывающая чувство приятной прохлады от мягкого прикосновения ее апельсиново-сандаловой свежести к коже. Замечательный образец качественной парфюмерии для лета, солнца и отдыха.
Верхние ноты Agrumi Amari Di Sicilia представлены чистыми цитрусовыми – грейпфрутом, лимоном и апельсином, слегка посыпанными тмином и завернутыми в свежие зеленые листья. Аромат чуть горьковатый, насыщенный и маслянистый, с преобладанием запаха корки, а не мякоти. В сердце продолжают звучать цитрусовые ноты, несколько смягченные черной смородиной и лавандой и окруженные пыльно-землистой дымкой пачули. Базовые ноты мускуса придают этому аромату очаровательно чистый, теплый и мягкий шлейф. Получается роскошное воспоминание о живописных итальянских пейзажах, наполненных спокойной и величественной красотой природы. Это живой кратер Этны, бескрайние апельсиновые рощи вдоль побережья и величественный акрополь Селинута.
Bois 1920 Agrumi Amari Di Sicilia находятся в оригинальном стеклянном флаконе, лаконично украшенном крышечкой «под дерево». Картонная коробочка украшена надписью с названием бренда и парфюма, заключенного в резную золотую раму, подобно холсту с автографом мастера.

"Пахнет как роща из апельсинов и лавров на каменистом берегу моря. Запах напомнил мне парк в Абхазии. Для меня - исключительно отпускной запах. Несколько прямолинейный. Возьму на море.
Стойкий. Отчетливо слышен сандал, но не выпирает - этот запах очень не люблю, но в данных духах вполне терпим." (с) olga.zhegulo
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Agrumi Amari di Sicilia, Bois 1920.jpg
  • Прикрепленное изображение: Agrumi Amari di Sicilia, Bois 1920.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Очень натуральный аромат горького красного апельсина. Чувствуется в нем сладость спелого фрукта, горчинка, цитрусовая свежесть. Не шлейфовый, близкий и уютный. Стойкость не очень. Приятный аромат на лето или просто для комфортного самочувствия в любое время года.
2
Страница 1 из 1