LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Panama, Borsalino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Panama, Borsalino

В обменнике:  Faraon (EDT - 15000р за флакон 94/100мл)  

Аромат для мужчины с характером, избирательного в своих вкусах, верного своему стилю. Свежие ноты апельсина из Флориды, бергамота из Калабрии, базилика из Египта и экстракта шафрана в начале переходят в пленяющие цветочные ноты. Жасмин придаёт элегантное звучание сочетанию гвоздики, имбиря и мускатного ореха, а акценты пачули, амбры, табака из Вирджинии и деревьев Кашмира по-особенному облагораживают аромат.
Сочетание ароматов экзотически фрукты и цветов с первых минут приносят ощущение свежести и прохлады. Композиция открывается мощным аккордом цитрусовой ноты флоридского апельсина и калабрийского бергамота, умягчённого тёплой нотой фиалки. Фиалковый аромат поддержан влажностью водного аккорда, сливаясь в общий тон композиции фужерного аромата. Пленительная свежесть зелени начального аккорда продолжена восточной темой: пряные ноты сердца Borsalino Panama - гвоздика, имбирь и изысканно-элегантный белый жасмин сливаются в гармонии загадочного Востока. Летучие душистые ароматы надёжно фиксирует амбра, ветивер и белый мускус, останавливая внимание только на достоинствах его обладателя настоящего мужчины, твёрдо придерживающего традиций, но и не игнорирующего общие направления в моде. По-восточному пряный и свежий, Borsalino Panama сочетает экзотику Востока и цветочные ароматы с мягкостью табака, гарантией мужественности. Первоначальное ощущение лёгкости и свежести вносит водный темперамент фиалок и жасмина, тонущих в цитрусовых ароматах. Постепенно в игру вступают специи, впечатляя пикантностью, умягчённой базовыми нотами ветивера. Все составляющие композиции окутаны облаком привлекающего мускуса и пачулей. Результат дизайнерской парфюмной постановки становится вневременной мягкий мужской аромат, отражающий модные веяния итальянского стиля. Выдержанная классика в современном облике так можно кратко охарактеризовать новый аромат от бренда Borsalino, который выбирают мужчины с хорошим вкусом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Panama, Borsalino.jpg

0 отзывов