LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Goccia di Cristallo, Borsari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Goccia di Cristallo, Borsari

Верхние ноты: апельсиновый цвет,бергамот,грейпфрут,лимон,мандарин,индийский ананас,календула
Средние ноты: жасмин,роза,ландыш,лавр
Базовые ноты: мускус,дубовый мох,Виргинский кедр,амбра,бобы Тонка,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен


Почувствовав успех и получив известность, парфюмерный дом Borsari в 1930 году выпустил в свет новый аромат, названный Goccia di Cristallo Borsari. Этот парфюм предназначен специально для женщин. Он относится к восточной и цветочной группе ароматов. Начальный аккорд Goccia di Cristallo Borsari состоит из апельсинового цвета, бергамота, грейпфрута, лимона, мандарина, индийского ананаса и календулы. К сердечным нотам можно отнести аккорды жасмина, розы, ландыша и лавра. Базовые ноты тоже очень насыщены: здесь применены оттенки мускуса, дубового мха, виргинского кедра, бобов тонка, ванили и природной амбры.

Перевыпуск духов в 1995г.
Ссылки:
1

1 отзыв

Однажды в Германии я чуть не разбилась об стеклянную дверь в магазине. Стекло было настолько чистое, на улице светило невероятное весеннее солнце, что выходя из магазина, я не поняла, что там есть стекло и чуть вусмерть не разбилась. Я это к чему собственно. А к тому, что этот аромат мне напомнил то самое до небытия прозрачное стекло с весенним ярким солнцем за ним и со всеми будоражащими запахами весны, первых цветов, зелени, нежности. Сумасшедший аромат в своей красоте, чистоте, звонкости.
2
Лолита Все отзывы пользователя , 06 Август 2013 - 19:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1