LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Fleece for Men, Brooks Brothers - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Fleece for Men, Brooks Brothers

Именитый парфюмерный дом Brook Brothers приятно удивил ценителей качественных парфюмерных творений запуском производства Black Fleece for Men. Аромат доступен с 1950 года и с тех пор он показывает высокие показатели популярности. Парфюм был создан в одном из городов США, в стране, где к качеству продукции относятся очень внимательно. Парфюмеры характеризуют его, как благородный, шикарный, долгоиграющий и относят к семействам древесные, фужерные.
Вид флакона соответствует по качеству содержимому, он радует глаз, и его можно поставить на полку к любимым духам. Начальные ноты это всплеск теплоты (цитрусы, специи) и затем подменяется более четкими образами, в которых можно почувствовать герань, розовое дерево или палисандр. Завершается ароматная симфония на звуках заплетающих ветивер, пачули, ладан.

Brooks Brothers Black Fleece for men (Брукс Бразерс Блэк Флиис фо мэн) - оригинальный, неподвластный времени аромат, олицетворяющий мужчину, сидящего в библиотеке или курящего и пьющего виски в отдельном кабинете. Мужчина в стиле Brooks Brothers Black Fleece - истинный джентльмен, он не любит лишних слов и ценит время, уверен в себе, полон энергии, не боится трудностей и всегда добивается желаемого. Чувство стиля его безупречно, он всегда неотразим и притягателен и твердо знает, чего хочет.
Композиция Black Fleece была разработана парфюмером Винсеном Шалле почти шестьдесят лет назад и именно поэтому считается образцом классического аромата для мужчин. Черный флакон Brooks Brothers Black Fleeceговорит о строгости и элегантности аромата, созданного для успешных и волевых мужчин, которые многого добились в жизни и не собираются останавливаться и упускать свой шанс. Мужчина, выбравший Brooks Brothers Black Fleece уверенный и непоколебимый, он готов на риск ради успеха, в его голове множество идей и проектов. По мнению парфюмеров, владелец аромата спокойный и сильный человек, он проводит время наслаждаясь чтением книг из собственной библиотеки или работая в кабинете. На его столе порядок, он курит сигару и пьет виски, анализируя прошедший день и планируя новые свершения. Нотки цитруса придают аромату сладость и яркость, свежие специи бодрят и заряжают энергией. Brooks Brothers Black Fleece словно дорогой костюм от Armani или часы от Breguet, они совершенны. Парфюм для настоящего мужчины, который привык покорять вершины и завоевывать сердце любимой женщины. Brooks Brothers Black Fleece никогда не раскроет ваши тайны, а наоборот завяжет надежный узел загадок вокруг вашей персоны и надолго привлечет к вам внимание окружающих. духи.рф.

Верхние ноты: цитрусы, специи
Средние ноты: герань, палисандр
Базовые ноты: ветивер, пачули, ладан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Black Fleece, Brooks Brothers.jpg

0 отзывов