LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Palermo, Byredo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Palermo, Byredo

Делятся:  S-Irina (EDP - 1800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,25
Верхние ноты: птитгрейн,бергамот,цитрусы
Средние ноты: мускус,роза
Базовые ноты: амбрета
Источник информации о нотах: неизвестен

Роскошный и удивительно свежий унисекс аромат «Palermo», представленный шведским парфюмерным брендом в 2010 году, является своеобразным напоминанием о лете, солнечных пляжах и легком морском бризе. Прохладные ноты горького апельсина переплетаются в парфюме «Palermo» со сладостью розы и терпкими оттенками амбретты, постепенно раскрываясь благородной чувственностью бергамота. Финальным штрихом «Палермо от Байредо» является приглушенный и волнующий аккорд белого мускуса, который придает аромату теплоту и сексуальность.
Компания Byredo с каждым разом все больше и больше покоряет женские сердца своими эксклюзивными ароматами. Это молодая, но уже зарекомендовавшая себя марка, которую принято олицетворять с парфюмерией, предназначенной для истинных ценителей прекрасного. Флаконы всегда выполнены в едином авторском стиле, но лишь для того, чтобы не отвлекать истинных леди от прикосновения к новому изысканному аромату, который нужно не только почувствовать, но и понять сокрытый смысл каждого творения. Парфюм Byredo Parfums Palermo это идея девственной природы вне рамок цивилизации. Парфюмер Jerom Epinette в удивительно страстных сочетаниях чувственных ароматов словно описал исторические свершения итальянского Палермо. Пульсирующее сочетание бергамота и мускуса, огненного абельмаша и бигарда, таинственной розы и горького апельсина рождает непередаваемый аромат Byredo Parfums Palermo, аромат желания и страсти, которые являются воплощением абсолютной женственности. Духи Byredo Parfums Palermo это история взлетов и падений итальянских городов во времена Римской империи, огненные танцы, безумные страсти, палящее южное солнце и знойные жгучие красавицы-итальянки. Палермо - это сердце Сицилии, где фестивальные ночи, переплелись с прохладой тенистых оливковых деревьев и свежестью морского прибоя. А Byredo Parfums Palermo это сердце истинной и страстной леди, неуловимой и желанной, словно итальянская красотка. духи. рф.
Ссылки:
0

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Красивые звонкие цитрусы без капли сладости, очень яркие. Чуть зелени. Иногда немного напоминает дорогое мыло. Аромат очень нравится, давно такой искала. Но! До чего же он нестойкий! На моей холодной коже (на которой большинство ароматов практически вечны) отчетливо слышен час, за два сбегает полностью.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Любимейший из byredo. На мне раскрывается травой, надломленной веточкой томата, цитруса не много совсем. Легкий, не надоедливый, ношу с огромным удовольствием, уже второй флакон
0
_Lana Все отзывы пользователя , 22 Март 2018 - 22:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

а мне очень понравился, такой свежий, летний, я вообще люблю линейку байредо, но к сожалению ( или у счастью ), не все подходят мне ароматы :yahoo:
2
Оценка
Оценка: 3
   

Болгарский перец, пицца... Италия.. Необычный. Съедобный аромат. Ни зелени. ни цитруса не слышу.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

очень легкий цитрусик, свежий, воздушный..для меня слишком легкий :shuffle:
1
magneziya Все отзывы пользователя , 16 Октябрь 2013 - 19:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   

В яркие цитрусы изящно вплетены горечь трав, свежесть мохито и цветочные нотки. Все вместе звучит глубоко, дорого и пикантно. И нет ощущения, как это иногда бывает с цитрусовыми ароматами, что тебя облили апельсиновым соком. Palermo - это именно парфюм. :)
5
Замечательная зеленая травка. Сочнейшая!
1
Ах, какие яркие цитрусики! Солнечный день, брусчатка, звонко цокают каблучки, ощущение беззаботности. Аромат – настроение, аромат итальянского солнца и воздуха, аромат света и свежести.
5
Страница 1 из 1