LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tea Rose, CB I Hate Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tea Rose, CB I Hate Perfume

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Некоторые люди абсолютно уверены, что ненавидят ароматы, построенные на запахе розы. Велика вероятность, что они никогда раньше не имели возможность попробовать духи, изготовленные из реальных роз. "Чайная роза" Простой и изящный аромат, в основе которого лежат ноты индийского чая и дамасской розы. Все ингредиенты, используемые торговым домом "CB I Hate Perfume" имеют только природное происхождение, благодаря чему полностью сливаются с вашей кожей.
Аромат Cb I Hate Perfumes Tea Rose составлен таким образом, чтобы, благодаря натуральности всех ингредиентов, тонко и при этом звонко сливаться с кожей обладательницы. Он трепетно ласкает женщину, даря ей ореол загадочности и изящности. Букет парфюма может показаться чрезмерно лаконичным и простым, однако он гармонично сочетает в себе пряно-пикантные ноты чая и сладостность нежной розы. Флакон аромата Cb I Hate Perfumes Tea Rose это классика современной мировой парфюмерии традиционный высокий сосуд, в котором заботливо и надежно сокрыт драгоценный ароматный эликсир насыщенного золотисто-янтарного цвета.

Высокий цилиндрический флакон, декорированный лишь этикеткой с названием и логотипом бренда, увенчан глянцевой серебристой крышечкой той же формы. Cb I Hate Perfumes Tea Rose это простой и изящный подарок для современных соблазнительниц, покорительниц и победительниц. Женщина с таким ароматом превращается в сказочную принцессу, чувственную и нежную. Однако не только внешняя аура кокетки меняется с использованием этого потрясающего аксессуара, но и внутренний мир терпит солидные изменения, трансформируясь в смелую, дерзкую и откровенную соблазнительницу. Cb I Hate Perfumes Tea Rose это нежный и одновременно мощный подарок каждой женщине, которая желает проявляться свою чувственность, не таясь и не скрываясь открывать сексуальность, манить и привлекать мужчин. Парфюм со всей реалистичностью и натуральностью передает аромат марокканской розы, столь чувственное и изысканное лакомство для истинных ценительниц ароматных историй.

Парфюмерный коктейль на каждой своей обладательнице открывается и играет особыми гранями, неведомыми одним и недоступными другим. Он переливается и искрится, словно благородное шампанское в бокале, тогда как и сама прелестница ощущает на себе волшебное действие его магнетизма и с илы притягательности. В такую женщину сложно не влюбиться, ею сложно не восхищаться и не увлекаться, мало кто сможет спокойно пройти, не обернувшись ей вслед, поскольку потрясающая сила аромата манит и очаровывает, затрагивая самые потаенные струны души, играя на них чувственную и трепетную мелодию, переходящую в истинную ароматную симфонию.

Базовые ноты: чай,роза из Непала
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Tea Rose, CB I Hate Perfume.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Чаепитие в саду под кустами роз. Очень красивое сочетание аромата розовой розы и черного чая.
0
Думала, что это будет чай с розовым маслом. Точнее, чай отдельно и масло отдельно. Ничего подобного! Замечательный чай с шиповником и немножко гибискуса - настоящее чаепитие в саду.
0
Страница 1 из 1