LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aquarius for Men, CnR Create - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aquarius for Men, CnR Create

CnR Create Aquarius for Men («CиЭнЭр Криэйт Водолей для Мужчин»). Этот восточно-древесный мужской аромат был представлен австрийским парфюмерным брендом CnR Create в 2010 году.

Аромат заключен во флакон из толстого стекла и упакован в подарочную коробку, украшенную золотой лентой, завязанной в бант.

Мужской аромат CnR Create Aquarius for Men составил пару женской парфюмированной воде CnR Create Aquarius, которая была запущена в 2008 году.

Ароматная композиция CnR Create Aquarius for Men открывается нотами лаванды и лимона, которые дополняются оттенками мандарина. Переходя в шлейфовые ноты ветивера, мускуса и бобов тонка, в окружении благородных древесных нот. Такой состав делает аромат удивительно сексуальным и привлекательным. Аромат является бодрым, сильным, обворожительным и ненавязчивым, он активен и натурален, что заставляет обращать на него внимание.

CиЭнЭр Криэйт Водолей для Мужчин - мужчины этого знака объективны, умны и дальновидны. В отношениях часто он завоеватель, с присущей ему терпимостью, великодушием и готовностью к помощи. Прекрасная фантазия и хорошо развитое воображение является гарантией захватывающих отношений. Энергия Урана подчеркивает индивидуальность и дружелюбность этого знака. Ноты лимона и мандарина вдохновляют и заряжают энергией. Они также способствуют ясности и разносторонности мышления. Аромат бобов тонка вместе с ароматами различных благородных древесных оттенков подчеркивает индивидуальность и эротичность представителей этого знака.

Верхние ноты: болгарская лаванда, лимон, мандарин.
Средние ноты: ветивер, древесные ноты.
Базовые ноты: мускус, бобы тонка.
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат представлен в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aquarius for Men, CnR Create.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aquarius for Men, CnR Create.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aquarius for Men, CnR Create.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aquarius for Men, CnR Create.jpg

0 отзывов