LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CnR Create - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Си н Эр Криэйт
  • Год создания: 2008
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Франция
  • Владелец компании: Robert Boehm, Andreas Kolar
История изменений

 
 

CnR Create

Концепция бренда
CnR это новый магический опыт в парфюмерии и душистой продукции. Он представляет мистическую связь между ароматом и древней мудростью. Бренд объединяет древнюю мудрость и современный образ жизни.

Компания и люди
Robert Boehm, австрийский астролог и Andreas Kolar, исполнительный директор, основали в Южной Франции в 2008 году бренд CnR Create. Ароматы были долгое время страстью Роберта. У него глубокие познания об истории ароматов, мифах связанных с ними и их силой влияния парфюмерии на людей. В рамках партнерства с Olivier Funel (поколение новых французских парфюмеров), CNR выпустил свою первую линию ароматов осенью 2009 года - Знак зодиака духи для женщин. После успеха женской линии ароматов, в 2010 году вышла мужская линия.

Подробнее о парфюмере Olivier Funel...
Olivier Funel родился в семье парфюмеров с высокой репутацией в этой отрасли. Сейчас он 3-ье поколение парфюмеров в этой семье. Еще в 30-е годы прошлого века дядя Olivier стал парфюмером. Его мать была также успешным парфюмером. Теперь семейная традиция продолжается с Olivier.
Он родился в Грассе-столице парфюмерии. Атмосфера ароматной страсти сделала Olivier Funel одним из лучших современных парфюмеров Франции. Сегодня его продукция продается более чем в 30 странах. Olivier Funel работал с многими престижными бредами,такими как Hermès, Cartier, Estee Lauder, Sofitel...

Концепция продукта
Знаки зодиака-это первая парфюмерная линия запущенная CnR Create.В каждом флаконе объединены магическая сила звезд и ароматов. После нескольких месяцев исследований древних учений и формулировок,знаменитому астрологу Robert Boehm и парфюмеру Olivier Funel удалось создать 12 различных ароматов, которые отражают характер в соответствии с каждым знаком зодиака. Каждый аромат создан из луших натуральных компонентов,чтобы подчеркнуть индивидуальность и очарование владельца.

Качество продукции
- Произведено в Грассе (Франция), мировой столице духов
- используются ингридиенты высочайшего качества
- не содержит искусственных красителей
- итальянский флакон специально разработан, чтобы отразить ваши звезды и планеты.
Ссылки:
0

0 отзывов