LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aries for Men, CnR Create - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aries for Men, CnR Create

В обменнике:  demusique (EDP - 5000р за флакон 100/100мл)  

CnR Create Aries for Men («СиЭнЭр Криэйт Овен для Мужчин»). Этот неординарный мужской аромат был представлен в 2010 году парфюмерным брендом CnR Create. Этот утонченный аромат был создан в содружестве парфюмера Оливье Фунеля и астролога Роберта Бема.

Стеклянный флакончик, выполненный в Италии, отображает знак Овена и планеты, соответствующие этому знаку. Аромат упакован в мешочек, в который вложена памятка о значении данного аромата.

Мужской аромат CnR Create Aries for Men – это пара к парфюмированной воде CnR Create Aries, который был представлен в 2008 году.

Открываясь нотами листьев пачули, виргинского кедра и тосканского базилика с оттенками голубой мяты, аромат раскрывает свои сердечные ноты жасмина, герани, розмарина и сосны. Завершается ароматная композиция нотами османтуса, гальбанума и ладана. CnR Create Aries for Men словно окрылен силой свежести ветра и бодростью морских волн. Устоять перед таким ароматом действительно сложно, ведь он невероятно красив, а также элегантен и мужественен, что делает его вдвойне соблазнительным.

CnR Create Aries for Men - мужчина-овен спонтанный, энергичный и предприимчивый человек. Его настойчивость в достижении цели также является его партнером. Энергия Марса поддерживает в нем желание действовать, сильный новаторский дух и мужество, чтобы начать все с нуля. Чарующий ладан помогает реализации идей и проясняет мысли. Османтус приносит истинное счастье и уверенность. Розмарин в сочетании с жасмином поддерживает выносливость.

Верхние ноты: лист пачули, виргинский кедр, тосканский базилик, голубая мята
Средние ноты: жасмин, герань, розмарин, сосна
Базовые ноты: османтус, гальбанум, ладан
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aries for Men, CnR Create.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aries for Men, CnR Create.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aries for Men, CnR Create.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aries for Men, CnR Create.jpg

0 отзывов