LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Barbier des Isles, Comptoir Sud Pacifique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Barbier des Isles, Comptoir Sud Pacifique

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Barbier des Isles Comptoir Sud Pacifique создан в 1978 году в серии ароматов «Экваториальный лес». Мужской аромат из группы древесных создан для тех, кто и в современном городе ощущает животный азарт охоты и погони. Сильное тело, готовое соперничать с опасными хищниками, в современном мире стало показателем строгости и внимания к образу жизни. Barbier des Isles начинается высокими нотами цитрусовых, а внутри несет нежный мускус, экзотическое красное дерево и кардамон.
Sud Pacifique Barbier Des Isles это парфюм для сильного духом мужчины, для того, кому не чуждо ощущение стиля и правильное восприятие красоты. Это классический аромат 1978 года, проверенный годами и миллионами поклонников, нашедших в нем важный аксессуар, подчеркивающий образ и общий стиль. Парфюмерный букет способен дополнять не только деловой дневной , несколько авантюрный, но и романтичный или роковое вечерний образ, создавая ореол тайны и загадочности, которая манит и привлекает слабый пол. Название аромата Sud Pacifique Barbier Des Isles переводится как «островной цирюльник», что означает сочетание нот различный интенсивности и типа. Так, в парфюме гармонично слились воедино очарование свежих и пикантных цитрусовых нот, а также сердечная и нежная теплота жасмина и вибрация искрящихся специй. Аромат словно переносит вас в сказочный мир, полный волшебства и приключений. Фоном для событий выступает тропический лес истинная сокровищница цветов, растений и ароматов, представляющих собой манящую симфонию, неведомую жителю мегаполиса. Sud Pacifique Barbier Des Isles это спокойный и в этом элегантный аромат, призванный подчеркивать и выделять мужественность. Потому подходит он для уверенных в себе мужчин, знающих свое место под солнцем, сражающимся за свое счастье и светлое будущее. Он победитель, соблазнитель и покоритель женских сердец. Мужчина с таким ароматом неизменно успешен в бизнесе и делах, он уверенно шагает по жизни, зная, чего он хочет и как этого достичь. Главная особенность аромата это пронзительно-чувственная мужественность, которая сквозит, благодаря созвучию нот и потрясающему сочетанию глубоких и свежих акцентов. Sud Pacifique Barbier Des Isles это история спокойного и благородного мужчины, динамичного в своих стремлениях и начинаниях, смелого и открытого для мира и его познания. Парфюмерная композиция заключена в стильный современный алюминиевый флакон, который призван сохранять качества и точность ароматов. При этом используется лаконичный стиль, сочетающий название аромата и логотип бренда. Подобный минимализм особенно актуален в контексте взглядов на мужественность ХХІ века. духи. рф.

Ноты: апельсин, бергамот, лимон, жасмин, гвоздика, ладан, кардамон, пачули, мускус, ветивер, палисандр и мирро.
Верхние ноты: Апельсин,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Жасмин,Гвоздика,Ладан,Кардамон
Базовые ноты: пачули,Мускус,ветивер,Палисандр,Мирро
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Купила мужу. Ему он нравится, но почему-то не носит. Попробовала сама надеть:люблю ладан. Начало лета оказалось прохладным-самое время для несладкого ладанно-цитрусового аромата. На моей нормальной коже, которая вытягивает ноту ладана на первое место из аромата, свежий ладан, но негромкий, очень достойно держится несколько часов, но не раскрывается. Периодически ловлю шлейф. Все жду, когда кто-то скажет: "От какого мужчины так вкусно пахнет?"
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

-Ятаган- и -Парикмахер-двоюродные братья.Этот попроще.
1
Двоюродный брат "Ятагана" от Карон!Но я-бы выбрал Карон, он и полноценнее и богаче по характеру!
0
Оценка
Оценка: 4
   

По ароматному письму: вот не было у этой марки ни одного аромата, который бы мне запомнился, хотя тестировала ее немало. Но этот, признаюсь, удивил - брутальный мужественный красавец, укутанный в хвойно-ветиверные ноты, абсолютная элегантная классика!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Самый интересный из бренда. В нем чувствуется стержень. Специи, ладан, деревяшки, красивая бальзамика, высушенная трава с дымным оттенком. Невероятно хорош!
2
Горьковатость, очень приятная. Похоже на нежную горьковатую пыльцу, ароматное сушащееся сено. Со временем горьковатость становится все более нежной, а цветочность - более насыщенной, но все равно мягкой, не знойной. Такой ощущение, будто ты лежишь на лугу, прогретом солнцем, а где-то совсем рядом цветет тысячелистник... Очень красивый и необычный.
1
Страница 1 из 1