LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Princesse Muskat, Comptoir Sud Pacifique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Princesse Muskat, Comptoir Sud Pacifique

Делятся:  anna-dmitrieva2006 (EDT - 500р за 10мл)  
В обменнике:  elen0101 (EDT - 3500р за флакон 87/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 2,5
Princesse Muskat Comptoir Sud Pacifique – это женский цветочный фруктовый аромат. Пряный парфюм, оставляющий в шлейфе сладкий ягодный след. Princesse Muskat можно сравнить с бокалом ароматного вина в компании лучших подруг: он развеселит сердце и составит отличную компанию. Лучше всего этот парфюм подойдет для вечернего применения, хотя и прохладным днем он будет звучать более чем достойно. Аромат выпущен в 2000 году, и включает ноты спелой малины, грейпфрута, нежного бергамота, клюквы, экзотической орхидеи, жасмина, сладкого манго, нежной розы, сандалового дерева, чувственного мускуса и пьянящего винограда.
Какая женщина не любить играть чувствами? Пылкие натуры никогда не откажут себе в удовольствии пощекотать нервы очевидно, к такому выводу пришли создатели Sud Pacifique Princesse Muscat, который очарует вас своей притягательностью с первых нот своего звучания. Только истинная обольстительница может казаться раскрепощенной и нежной в одночасье, а чтобы продлить продолжительность этой феерии ей, конечно же, потребуется любимый парфюм. Так что если вы устали искать источник вдохновения в ежедневной сутолоке будней, попробуйте насытить свою жизнь неугомонным Sud Pacifique Princesse Muscat вам наверняка придется по вкусу такой глоток энергии. Характер цветения этой туалетной воды неизменен в своей притягательности: он сокрыл в себе воспоминания о цветении таинственных цветов на далеких берегах, органично приправив их знакомыми с детства ягодными ароматами.

В результате во флаконе от известной торговой марки родилась настоящий гимн жизнерадостности и магической притягательности. Благодаря этому будоражащему, и вместе с тем изысканному аромату, каждая женщина сможет открыть для себя и своих поклонников новую грань своей чувственности, поиграть переливами собственных эмоций и быть бесконечно обворожительной. Нельзя не отметить, что есть в характере Sud Pacifique Princesse Muscat и что-то невообразимо дерзкое, даже несколько мужское наверное, такое действие оказывает дивное сочетание истинно «женских» составляющих.

Подобную характеристику можно применить и к флакону туалетной воды с первого взгляда он напоминает типичную упаковку мужского парфюма, выполненную в экстравагантной манере. Но стоит лишь внимательнее присмотреться, и вы сразу поймете, что нежно-серебристый сосуд, отливающий сталью, прекрасно уместиться в нежной женской ручке. А преобладание синего цвета на бумажной упаковке композиции лишний раз напоминает о том, что это удивительное соцветие будет прекрасным дополнением вашей коллекции изысканных парфюмов, выполненных в сдержанной стилевой манере. Так что Sud Pacifique Princesse Muscat это выбор тех женщин, которые привыкли воплощать свои фантазии в жизнь, которые стремяться черпать жизненную энергию для новых свершений из любимого парфюма, чье неизменное величие буквально одаривает их магнетизмом на протяжении всего дня. духи.рф.


Пирамида композиции
верхние ноты
Малина, Грейпфрут, Клюква, Бергамот
средние ноты
Роза, Орхидея, Манго, Жасмин
базовые ноты
Сандал, Мускус, Виноград
Год:2000
Группы: Цветочные, Фруктовые
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Не знаю, что было не так вчера вечером со мной. Или с Принцессой.
Но сегодня это совершенно другой аромат!!!!
И беру свои слова обратно - никакой он не бесхарактерный!!!! В том-то и дело - он на протяжении звучания все время разный!
И противной клюквы сегодня уже нет, а есть черносмородиновый лист.... А потом - горсть спелой малины. И, уже затухая, чуть привядшая роза...... Шлейфит нежно, но вполне ощутимо и для меня, и для окружающих.
А вчера.... А просто вчера был дождь! :giggle: Принцесса же - аромат солнечного побережья.
Жаль одного - винограда все-таки не положили! :giggle:
2
0
Уж не знаю, как пахнет вино :giggle: И носить на себе винный аромат совершенно не хотела, хотела сладкого винограда!
А Принцесса пахнет клюквой. Даже не лимоном - а одной клюквой! Где там мускат, малина, манго??? Про жасмин и вовсе промолчим.....
Терпкий, и при этом невнятный аромат. Какой-то бесхарактерный, что ли, не смотря на свою остроту. Словом, мои ожидания не оправданы. Я хотела душной сладости, как в Сердце Таитянки. Сладко-ягодно-мускусной. А получила кислое колкое нечто!))))))) Такая красивая пирамидка - а на моей холодной коже вообще ни о чем..... Нет даже сандала и мускуса, а их я всегда чувствую. Но сюда их мне не положили!!!!! :giggle: Кислота одна странная...... Которую ощущаю, только когда уткну нос в запястье. На себе аромата вообще не слышу, хотя облилась щедро.
Вывод: нельзя покупать сразу целый флакон без затеста.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Виноградное вино!Терпкое, душистое! Алкогольные нотки очень ярко выражены!Вот если откроете бутылочку по случаю и сразу поймете звучание аромата!Слегка с кислицой.Стойкость средняя, на холодной коже сидит близко, шлейфит не ярко!
0
Страница 1 из 1