LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Costume National Homme, CoSTUME NATIONAL - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ViktorParfum понравилось это
 

Costume National Homme, CoSTUME NATIONAL

Делятся:  Andy7 (EDP - 970р за 10мл)  
В обменнике:  JohnRambo (EDP - 1р за флакон 100/100мл)   Инна Влади (EDP - 200р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Бренд Costume National представил новый мужской аромат Costume National Homme в 2009г. Аромат характеризуется как инновационный, мужественный и рок-н-рольный. Очень привлекательный и легкий аромат покорит вас с самых первых нот. Он подчеркнет ваши лучшие черты характера и придаст особого шарма. Его выбирают мужественные, смелые и харизматичные мужчины, способные добиться любви любой понравившейся дамы.
Автор парфюмерной композиции Dominique Ropion.

Истинно мужской аромат заключен во флакончике парфюма homme от costume national. Он играет мужественными, сексуальными, страстными и элегантными оттенками, создавая классический запах, который придётся по душе многим мужчинам. Если Вы целеустремлённый, решительный и уверенный в себе лидер, который не боится препятствий на своё пути, – этот аромат создан специально для Вас.
Парфюм костюм националь для мужчин (мужской) принадлежит к ароматному древесному семейству запахов. Его начальная нотка раскрывается чистым и свежим дыханием цитрусовых – грейпфрута и бергамота, которые образуют яркий горько-терпкий и сочный запах, обладающий тонизирующим и бодрящим эффектом. Серединная нота создана с помощью корицы, гвоздики и тимьяна. Они наполнены пряно-терпким ароматом специй, переливающимся оттенками терпкой свежести и травяного запаха. Завершающим аккордом звучат пачули, лабданум и сандаловое дерево. Здесь преобладает возвышенный и чистый древесный, пряно-сладкий аромат, который дарит ощущение уюта, тепла и защищённости.
Дизайн упаковки туалетной воды лаконичен и прост, но вместе с тем и элегантен. Дымчато-серая коробочка, которая по форме напоминает прямоугольник, украшена серебристыми литерами названия аромата и фирмы-производителя. Флакончик духов сделан из стекла и имеет прямоугольную форму со срезанными углами. Маленькая серо-стальная крышечка сделана из металла.

Базовые ноты: бергамот,грейпфрут,корица,Тимьян,гвоздика,лист пачули,Сандаловое дерево,французский лабданум.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат хорош. Много перекликающийся нот с ароматом Соул этого же дома. Единственный нюанс для меня это на 5й минуте лаванда (мне кажется она там есть) превращается в металлическую нотку, возможно это цветок гвоздики. Но металл мне знаком по аромату Анархист от Карон и его ни с чем не перепутать. И вот этот период от 5ти до 15 минут после нанесения не дает мне покоя и сверлит мозг. Возможно аромат отдохнет, отстоится. А возможно по другому раскроется в холоде. Буду дальше ставить опыты :)
0
Страница 1 из 1