LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scent Sheer, CoSTUME NATIONAL - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Scent Sheer, CoSTUME NATIONAL

Дневные, летние ароматы всегда легки и свежи, поэтому купить духи costume national scent sheer рекомендуется прекрасным женщинам, ищущим свой курортный аромат. В этой туалетной воде присутствуют амбра и мускус, казалось бы, сильные, насыщенные ароматы, но здесь звучат их самые тонкие и изысканные оттенки. Амбра отдает всю соленость летнего моря, теплоту спокойного, мирного бриза, а мускус наполняет аромат чувственностью, пробуждает и мотивирует к активному времяпровождению.
Costume National Scent Sheer (Костюм Националь Сцент Шир) - чувственный и волнующий парфюм, этот аромат словно вобрал в себя самые сокровенные чаяния и самые прекрасные моменты жизни. Он также роскошен и многолик, как и обладатель, который его выбирает. Подчеркивая присущей ей индивидуальность, стиль и шарм, Scent Sheer делает своего владельца поистине неотразимым. Утонченный, деликатный, воздушный аромат с главным ароматным мотивом жасминового чая. Парфюмерная композиция Scent Sheer сделает своего обладателя поистине неотразимым. Такие ароматы называют ароматом для личности, так как они подходят как для мужчины, так и для женщины. Именно таким и является парфюм Scent Sheer от Сostume National.
Мускус в этой композиции есть и в верхних нотах, и в базовых, он чарует на всех этапах запахов абсолютно разными эфирами: от тонкого женского аромата до резкого, сильного, ассоциирующегося с дикой страстью. Амбра – нота сердца – ласково зовет морским прибоем, влечет новой энергией жизни. Аромат подойдет амбициозным женщинам с активной жизненной позицией, уверенным, спортивным. Использование днем такой композиции уместно, так как входящие в её состав компоненты не меняют своей структуры под воздействием увеличения температуры.
Абсолютно белоснежный дизайн паковки и флакона напоминает о том, что аромат способен подарить прохладу и свежесть. На упаковке нет цветных вставок, лишь серебристый фон, на котором написаны название аромата и бренда. Упаковка широкая, низкая. Флакон имеет фон, подобный тому, что на упаковке, только более широкий. Изготовлен флакон из толстого стекла, объемный и устойчивый. Крышка флакона металлическая.

Базовые ноты: Мускус,Белая амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов