LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Do Son Eau de Toilette, Diptyque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Do Son Eau de Toilette, Diptyque

Делятся:  СавелиЯ (EDT - 800р за 10мл)   наталия (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  мазы (EDT - 3800р за флакон 45/100мл)   Gluskin (EDT - 7500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,2
Туалетная вода Diptyque Do Son – свежий весенний порыв ветра, звонкая капель, теплые лучи солнца, нежные цветки подснежников и необъятная красота природы, просыпающейся от сна. Это запах самой сути женщины, аромат эйфории и праздника юности. Верхние ноты сотканы из утонченных и нежных ароматов ириса, ярких и энергичных цветков апельсина и едва уловимого, тонкого нюанса лепестков розы. Богатый, сложный аромат с удивительным сочетанием теплоты, уюта, нежности и дерзкой сексуальности.
Сердечные ноты – неожиданное и яркое «созвучие» утонченных цветков туберозы с провокационными акцентами розового перца. Аромат прекрасно подходит и для юных девушек, и для дам более зрелого возраста. Туалетная вода Diptyque Do Son – изысканное и ювелирно подобранное сочетание базовых нот, которые надолго остаются на коже экзотически «вкрадчивыми» интонациями бензоина и пряными восточными ароматами нежного мускуса. Этот запах не оставит равнодушным ни одного представителя сильного пола, женщина с ароматом Diptyque Do Son всегда будет в центре внимания.

Верхние ноты: апельсиновый лист, ирис
Средние ноты: мексиканская тубероза, розовый перец
Базовые ноты: сиамский бензоин, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4444_f4a29e2863b9761c8fa47344cf9948be.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Отличный аромат для тех, кто ищет свою туберозу, а не носит популярную, не понимая, откуда фонит))
Эта тубероза нежная, но с животинкой. Приятной такой, совершенно не грязной. И да, согласна с мнением про жасминовый чай, только он очень здесь крепенький) Шлейфит близко, стойкость при этом отличная, около 5 часов. Аромат не сложный, но очень индивидуальный. Сложно встретить в толпе еще 1 такой аромат в одночасье.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мой пробник возможно из флакона первых выпусков - цвет насыщенно оранжевый. Хорошая тубероза - нежная, зелёная, совсем не агрессивная. Мускус мне особо не мешает, хотя к нему весьма чувствительна. В целом - симпатичный цветочный аромат. Шлейф есть первые пару часов, потом сидит близко к коже. Стойкость средняя.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Нежный цветочный парфюм. В самом начале слышу жасмин, такой прозрачный, чистый, позже -
туберозу, сливочную, сладковатую. Собирает комплименты, даже от тех, кто обычно парфюмерию не замечает.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Иногда кажется что пахнет хорошим зелёным чаем с жасмином.
100%весенний аромат-всё цветёт . Цветы-цветы-цветы с начала и до конца симпатичный. :rolleyes: :give_rose:
2
denisa Все отзывы пользователя , 15 Август 2017 - 22:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Нежнятина жасминово-туберозная, и никакого индола, и не вопит ничего, це ж туалетка :) Весна-лето это его время. Стойкость неплохая, шлейфит коротенько, но для комплиментов достаточно.
4
Очень яркий цветочный парфюм. Тубероза в данном парфюме странная: прикидыватся жасмином и уходит в индол. В композиции солируют тубероза и флердоранж: то кричит тубероза, то вопит флердоранж. Так как я не испытываю большой любви к данным цветкам в парфюмерии в качестве солирующих нот, то Do Son я бы точно не приобрела для себя в большом объеме. А еще в композиции очень много мускуса. :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

С этого парфюма началась моя любовь к туберозе. Абсолютна не душная, не приторная, приправленная нероли тубероза. Еще первый час сильно пахнет жасмином. Ассоциативно это прозрачная жаркая южная ночь. Носила летом с огромным удовольствием.
8
Мне кажется, что Do Son это тубероза для тех, кто как раз таки не любит туберозу и считает ее слишком тяжелой, душной, вычурной и крикливой. Здесь этот вообщем-то хищный и порочный цветок сияет такой кристальной невинностью, что я свою любимую туберозу почти не узнаю. Смягченная нежнейшим апельсиновым цветом она стала покладистой и ласковой, что такой аромат в пору надеть юной невесте в день ее свадьбы. Тем, кто ищет не громкую, не горькую, не убивающую все вокруг туберозу, советую познакомиться с Do Son.
9
Страница 1 из 1