LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poopoo Pidoo, Ego Facto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Poopoo Pidoo, Ego Facto

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: цитрусы, апельсиновый цвет.
Средние ноты: рис.
Базовые ноты: амбра, мускус, древесные ноты.
Великолепный цветочный парфюм Ego Facto Poopoo Pidoo – подчеркнет индивидуальность своей обладательницы, придаст стильной, элегантной и женщине изящество французского шарма. Тонкий аромат фантастических духов был придуман французскими парфюмерами в 2009 году.

Парфюмерия этого французского бренда отличается уникальным многообразием ароматов, которые превосходно подойдут женщинам любого возраста. Верхние нотки этой душистой композиции выражены тонким сочетанием ароматов апельсинового цвета, цитрусов и личи. Ноты сердца: фиалка и роза. Базовые ноты проявляются древесными оттенками амбры, мускуса и терпкого листа пачули. Именно с парфюмом Ego Facto Poopoo Pidoo Вы станете игривой кокеткой, обретете уверенность в собственных силах.

Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Boop Boop a Doop, Ego Facto.jpg
  • Прикрепленное изображение: Boop Boop a Doop, Ego Facto.jpg
  • Прикрепленное изображение: Boop Boop a Doop, Ego Facto.jpg

4 отзыва

Это не пудровый парфюм в привычном понимании, а тонкая аура мягкой чистоты с интересным японским акцентом. Первые 10 минут - несладкая цитрусовая свежесть, далее к ней присоединяется уютный рисовый аккорд: нет, не каша с маслом :) нечто среднее между запахом теплой хлопковой ткани и рисовой бумаги, в базе древесный намек. В течение часа трансформируется в деликатное облачко гипоаллергенного талька (а может и летучей рисовой пудры?), которое то затихает, то оживляется при движении. Не съедобный, не цветочный, практически не сладкий, легкий как перышко. Создает позитивно-расслабленное "пижамное" настроение, когда не хочется пахнуть ничем, кроме чистоты.

Давным-давно у меня был KenzoKi Rice Steam, гораздо более густой, плотный и рисовый, со специевой остринкой, иногда поддушивал. Надо думать, в японских корпорациях, обеспокоенных sume-hara, такой бы не прижился :D а вот у Ego Facto все шансы. Своим нежным шепотом напомнил Adr-Ett Nomenclature, только вместо ириса - рис.
PS на блоттере совершенно непонятный, лучше тестить на коже
2
Грызл Все отзывы пользователя , 12 Июнь 2021 - 09:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Мечтала о пудровом аромате. Переживу, полагала, цитрусы и буду наслаждаться. Ан нет. Мне положили много-много цитрусовых, которые иногда ярко, а иногда чуть приглушенно кружатся над...рисовой кашей. Ни намека на пудру. Ту рисовую нежную как, например, в чудесной водичке KenzoKi Rice Steam (Sensual) от Kenzo. Тут мне натурально слышится рисовая каша на молоке со сливочным маслом. В сочетании с цитрусами (ну, кому вообще пришло в голову это объединять?) это не парфюм, а завтрак какой-то - чай с лимоном и каша.
После томительного ожидания, дождалась той вожделенной пудры. Но не сладковатой рисовой или дурманяще-цветочной ирисовой, а самой что ни на есть бодрой, с мускусными нотками.
0
В связи с розыгрышем дубль ))) Комфортный пудровый, даже скорее тальковый аромат. Пудра здесь не чихательная, а спокойная, мускусного толка, с характерной и задающей тон рисовой нотой. Верхние ноты на моей коже угасают мгновенно, сразу пахнет мягкой сердцевиной :)
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Цветочная пудра с отварным коричневым рисом. Не шокирует, конечно, но за счет риса - на любителя.
1
Страница 1 из 1