LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jamais le Dimanche, Ego Facto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jamais le Dimanche, Ego Facto

В обменнике:  Elina_Guimauve (EDP - 4200р за флакон 80/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Jamais le Dimanche Ego Facto — элегантный мужской аромат от Ego Facto. Появился в 2009 году благодаря стараниям Alberto Morillas.
Привлекательный, манящий парфюм, не останется незамеченным у представительниц прекрасного пола.
Jamais Le Dimanche - аромат 2009-го года выпуска от французского бренда Egofacto Jamais, изготовленный под руководством известного парфюмера Alberto Morillas. Аромат создан для мужчин, которые желают привлекать и соблазнять женщин, а букет запахов композиции Egofacto Jamais Le Dimanche прекрасно подойдет для этих целей. Аромат завораживает своими составляющими, которые придают ему некой эротичности и экстравагантности. Легкий и непринужденный аромат раскроется верхними нотами, погружающими в прохладу моря и буйство зелени. Ноты сердца, представленные притягательным запахом конопли, делают аромат таким дурманящим, вводящим в безумное состояние. Но окружающим будет сложно понять за счет чего Вы оказываете на них такой эффект, что придаст Вам загадочности и мистичности. Сильный аромат конопли в конечном итоге увенчается успокаивающими аккордами ладана, привносящего в композицию чувственности и плавности. Таким образом, аромат Egofacto Jamais Le Dimanche порадует тех, кто любит покорять женские сердца и станет прекрасным дополнением к Вашему ежедневному образу. Это выбор для стильных интеллигентных мужчин, которые ценят не только внешнюю, но и внутреннюю красоту. Подойдет для ежедневного использования, Вы будете в центре внимания на вечеринках и встречах, благодаря стойкости и непринужденности этого аромата.
В начальных нотах Jamais le Dimanche полно и ярко звучат свежие зеленые ноты, наполняя энергией и бодростью. В центре аромата безраздельно царствует теплая, завораживающая, чуть дымная, капельку животная конопля. Для основы композиции Ego Facto использовал благородную сладость ладана. Впрочем, ассоциаций с церковью и инквизицией он не вызывает.
Jamais le Dimanche относится к фужерным ароматам.

Верхние ноты: зеленые ноты
Средние ноты: Конопля
Базовые ноты: ладан
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jamais le Dimanche, Ego Facto.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jamais le Dimanche, Ego Facto.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jamais le Dimanche, Ego Facto.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мой духовенственный Амур. Психическая, необманная манна небесная - смена ощущений: провокационно удаляемый и покидаемо,   поддрыгивающе-уходяший, капризненно, нуждаемо-поглотительный и стесываемо-струганный издохновением, притупляемый в длительный виртуальный реализм. Пограничная Вселенная, неземное ольфактивное воздействие, через долю дольскую и контактную нособлоттерную связь, сугубисто приникаемую вплотную и расходящуюся друг с другом.

Почувствуйте и Вы.

Этика стимуляционного, предельно космовозвышенного противостояния слоистого озона - безразрушительный, капсульно-баллонный,   взаимозаполняемый, по теории кислородно расплющиваемого взрыва и пространственно расширяемого неоткудничества - в созидательно-полетную, невесомую и вихренно спиралевидную творенную "лётку", распространяющийся на миллиарды эллиптически гонимых наночастиц, проаэрированно завоздушенных, и пылевых микрон, с гипнотическо-оволшебненным, остаточным послевкусием мирского ладана (тяжбенно ликвидирующем угнетенные и нефиктивные депрессивно-маниакальные, нервные психозы на почве малоприличествующих расстройств. Интуитивно, орбитальной взмывающей ракетой в необъятный простор, взвешивает "за и против", прогнозируемо, рассудительно-аналитически, разглаголивая, и эфирно премного одаривая беспредельно воспаряемым чувством (сифонят калоневые нотки) прополовиненной, естественно-испытательной, будоражащей окрыленностью в невообразимой окрыленной мечтательности. 

Аномально необъяснимо, ученически повторюсь, без него невозможно жить полноценной жизнью - парфюмерно недостанная органичность, исключительная нехватка (необходимость и потребность в миллисекундном, психилогизированном ощущении - исчезновение-возвращение - присутствия, будто бы специфический, ненормированный Ангел-хранитель, свойский НЛО - Люблю-ЛюбЖетэм-ЛюбТэАмо-ЛюбИхЛебедих, распознавая природу и происхождение структурной мягкушечной, безанестезийной субстанции (между обонятельномедикаментозностью, в отличие от  Aether - Ether oxyde  и ионозамещающей Durban'овской Прометейностью, вне сожалений (меня поймут, а также Herve Domar Paris - Tanzanite  на последних нотах - завуалированно скрытая, ассоциативно-сопоставительная лепта). Типологически и приверженно призван, как "мужской" - беспреградный, абсолютно приемлемый в носибельности, универсальный мультигендер для него и для неё, лёгок на помине.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Нечто воздушно-озоновое, замешанное на ладане, с теплой ноткой, напоминающей семечки - видимо, заявленная в пирамиде конопля. Рисуется романтичная картина, как будто поздней осенью в пасмурную погоду сидишь на нормандском морском берегу с богемным французским юношей. Оба в уютных свитерах крупной вязки, передаете друг другу косячок, болтаете глупости и много-много смеетесь. Снаружи холодно, а на душе тепло-тепло. Эх, хорошооо...
2
Страница 1 из 1