LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tentation, Eisenberg - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лилия_Melanie понравилось это
 

Tentation, Eisenberg

Делятся:  СветланаСова (EDP - 550р за 10мл)  
В обменнике:  Sirenka (EDP - 3400р за флакон 29/30мл)   Игорюрич (EDP - 5500р за флакон 95/100мл)   Zhanna01 (EDP - 6500р за флакон 100/100мл)   Владимиръ (EDP - 7500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,7142857142857

Стойкость
Оценка: 4,4285714285714

Шлейфовость
Оценка: 4,125

Сложность
Оценка: 4,4285714285714
Женственный аромат 2010 года, который будоражит чувства и заставляет сердце трепетать при встрече с ним – это сказочная энергетика Jose Eisenberg Tentation. «Желание», как в переводе звучит название этого аромата, становится лучшим украшением для роскошных женщин или же для тех, кто желает всегда быть привлекательной и соблазнительной. Чарующий коктейль из множества натуральных благоухающих нот можно считать своеобразным приворотным зельем, которое заключено в скромный и лаконичный сосуд. Высокий прямоугольник бутылочки декорирован лишь названием и крупной квадратной крышечкой, которая дополняет общий стиль. Аромат становится сказочным украшением, которое наносит прелестница, когда желает стать соблазнительной и чувственной, когда ей требуется некая власть над противоположным полом. В данном случае цветочный шипровый парфюм Jose Eisenberg Tentation трепетно раскрывает свои чувственные и дерзкие объятья. Некий бунтарский дух сокрыт в многогранности ароматных сочетаний. Потому уникальная нежность и сексуальность букета раскрывается нотами неординарного кипариса, в сочетании с пряностью розового перца, сладостью черной смородины и искристой пикантностью бергамота. В нотах сердца Jose Eisenberg Tentation звучит уникальная мелодия чистейшей морской воды, которая подчеркнута великолепием розы, невинностью фиалки и трепетной чистотой жасмина. В базовых аккордах аромата отчетливо ощущается древесная сандаловая подложка, чувственность дерзкого мускуса и бобов Тонка, сладость воздушной и парящей ванили. Все ноты гармонично сливаются для того, чтобы стать частью дивной истории о необычайной загадочности и изысканности женщины, ее великолепии и сексуальности, которая не является пугающе агрессивной, а, напротив, интригующе пикантной. Так, аромат превращается в сказку, которой достойны только истинные принцессы, которые знают силу своего очарования и привлекательности. Женщины с таким воздушно согревающим ароматом никогда не останутся без соответствующего внимания, потому как трепетный шипровый букет придает им изюминки и неповторимости.

Верхние ноты: бергамот,мадагаскарский розовый перец,черная смородина,кипарис
Средние ноты: жасмин,роза,фиалка,морская вода
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,лист пачули,бобы Тонка,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Коллекция ароматов L'art du Parfum родилась из страсти к искусству. Увидев работы известного бразильского художника Хуареса Мачадо, Жозе Айзенберг испытал сильнейшие эмоции. Эти работы пленяли, вдохновляли, разжигали огонь. Жозе понял, что нашел того, кто сможет разделить и выразить его собственные эмоции, воплотить в картинах философию его ароматов. К каждому аромату художник написал картину, раскрывающую его суть, выразив в картинах те чувства и эмоции, которые Жозе Айзенберг вложил в созданные им ароматы. Танец страсти, в котором кружатся мужчины и женщины на полотнах Мочадо - это чувственность, нежность, страсть, любовь. Это воплощение сущности жизни. José Eisenberg художник, креатор искусства и красоты, который не боится ни раскрывать себя, ни быть пионером на рынке роскоши. José Eisenberg не удовлетворяла идея создания просто ароматов; он хотел создавать концептуальную парфюмерию. Где парфюмерия становится искусством и где парфюмерия и есть искусство…

Творческое кредо Жозе Айзенберга - перфекционизм во всем.
Флаконы изготовлены из стекла, которое прозрачнее и чище хрусталя. Благодаря этому флакон демонстрирует незамутненную прозрачность ароматов.
Ссылки:
1

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Упорно слышу в это аромате Noir Pour Femme , Tom Ford. Такое теплое послевкусие, всепроникающая сладость, для осени-зимы - великолепный вариант!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

В главных ролях амбра и сандал. Мягкий, обволакивающий, уютный, женственный, спокойный. Но в то же время яркий и современный. Красивущий! Но это на мой нюх. Мужу не нравится, задыхается, говорит, хочу его отравить :blink: Даже открывал окно в машине. Странно. Предполагаю, что переборщила с пшиками, обновляла постоянно :giggle:
2
yuliy Все отзывы пользователя , 29 Ноябрь 2018 - 08:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Шлейфовость
Оценка: 5
   

очень теплый аромат, уютный, манкий. четко слышу сухую ваниль с перчинкой, чем напомнил что-то из Ив Роше (?) хм.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Пришла с намерением написать, какой потрясающе тонкий, нежный и воздушный, по сравнению, Лалик, Tentation, а здесь уже всё есть :giggle:
Буду тихо радоваться открытию для себя очень комфортного аромата..
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

От части соглашусь с выше перечисленными отзывами, есть сходство с Лалик только более воздушный, лёгкий и нет той звучащей дороговизны, специевости, а именно лаврушки, хотя лаврушка в Лалике мне очень нравится и это не лаврушка, а Лавр и разница звучания лаврушки от лавра значительная!!! На коже уходит сразу в базу, часть базы это сандал и пачули. Стойкость максимум час. Шлейфа нет, сидит близко к коже :unknw:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Да вначале и правда Lalique, но не такой громкий, быстро Усаживаясь, все время притягивает к себе, оставляя приятный и тонкий шлейф. На мой нос. Остается перец с ванилькой. Стойкость приличная :give_rose:
1
Barbarita Все отзывы пользователя , 18 Февраль 2016 - 16:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Действительно есть большое сходство с Lalique Le Parfum Lalique, у меня этот парфюм был, но не смогла его носить, уж очень яркая нота лаврушки в нем, которая мне не очень пришлась по-нраву и совсем другое дело Tentation. В нем та же красивая и сливочная ваниль, НО без лаврушки и весьма грамотно сбалансированна кипарисом и фиалкой. Tentation более прозрачный и легкий, более многогранный, чем Lalique Le Parfum. База шикарная, припудренная, сливочная ваниль с древесными нотками. Стойкость у Tentation на 5+++, более 12 часов на коже и несколько дней на одежде. Шлейф километровый. Очень нравится! :kiss:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На самом деле похожа на Лалику. но намного интереснее. раскрывается и играет. сладость в меру .стойкость нормальная. аромат не заезженный.пока мало у кого встретить-этим и интересен. гурманский.
3
Заведка Все отзывы пользователя , 22 Октябрь 2015 - 23:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1