LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Celebration Happy Vibes for Him, Esprit - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Celebration Happy Vibes for Him, Esprit

Esprit собирает «флюиды счастья» и превращает их в жизнерадостный дуэт ароматов Celebration Happy Vibes, созданный, чтобы вызывать лучезарную улыбку на Вашем лице, независимо от погоды за окном. Мужская версия дарит ощущение праздника, создавая безмятежную атмосферу летнего отдыха в кругу самых близких друзей.
Лимитированное издание.

Esprit Celebration Happy Vibes - аромат для харизматичного и яркого мужчины. Это парфюм для молодого человека, ценящего жизнь, влюбленного в приключения, постоянно желающего большего. Аромат разработан для стильных парфюмером Olivier Pecheux, который старательно воссоздал картину молодости и активности. Esprit Celebration Happy Vibes это неординарная древесно-ароматическая симфония, которая постепенно набирает обороты и выливается мощным потоком энергичного и освежающего начала. При этом парфюм несет в себе особое настроение, легкую бодрость и даже радость, которая передается его обладателю. Esprit Celebration Happy Vibes заключен в модный простой и одновременно стильный флакон из прозрачного стекла, увенчанный серебристой крышкой с логотипом бренда. Современный мужчина с таким парфюмом не только привлекательный и умный, но и сексапильный и желанный. Он воплощение стиля, энергии и целеустремленности. Esprit Celebration Happy Vibes подчеркивает образ молодости и неординарности, гармонично вписывается в любой стиль и время. Этот аромат может стать как прекрасным дневным, так и волшебным дополнением к романтическому образу для свидания. Потому каждый обладатель этого парфюма может с легкостью экспериментировать со стилями и образами, использовать его покорения слабого пола или, наоборот, наносить перед ответственными встречами или важными деловыми мероприятиями.

Верхние ноты: болгарская лаванда, зеленый кардамон, бергамот
Средние ноты: герань, шалфей, роза
Базовые ноты: лист пачули, ветивер, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов