LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Imagine for Him, Esprit - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Imagine for Him, Esprit

Верхние ноты: лимон,горький апельсин
Средние ноты: герань,фиалка
Базовые ноты: ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен

Imagine for Him Esprit — мужской аромат от Esprit. Появился в 2010 году благодаря стараниям Olivier Pescheux. Esprit создал действительно интересный аромат, пробуждающий воображение. Он заставляет забыть о серых буднях. С ним легко мечтать и фантазировать. И разве любая женщина не желает видеть рядом романтичного рыцаря из древних легенд? Сперва в Imagine for Him наиболее сильно чувствуется свежесть лимона и легкая прохлада горького апельсина. Их сменяют душистая герань и нежная фиалка. В основу композиции лег пряный и чувственный ветивер.
Imagine for Him входит в число цветочно-фруктовых ароматов.
****
Esprit Imagine составляет пару аналогичному женскому аромату и проявляет себе во всей красе своей нежности и свежести. Парфюм играет нотами так, что при нанесении на кожу сразу всплывают беззаботные и яркие воспоминания. Он затрагивает тайные струны души и невообразимым образом пробуждает видение прекрасного в каждой частице и каждой секунде жизни. Esprit Imagine это свежесть и легкость, собранные в простой и элегантный флакон, выполненный из стекла, украшенный стильной волной и серебристой крышечкой с логотипом бренда. Однако не только флакон делает парфюм модным и популярным особенно среди молодой аудитории. Esprit Imagine это яркость и свежесть, элегантность и мужественность, подчеркивающие самые выгодные стороны своего обладателя. Мужчина с таким ароматом обречен на женское внимание, на успешность в делах и неиссякаемую жизненную силу, которая подпитывает и поддерживает его. Это истинный соблазнитель, активный и амбициозный карьерист, это любитель природы все образы гармонично сочетаются с Esprit Imagine, потому аромат настолько сбалансирован, что способен подчеркивать и выделять самые лучшие черты. Парфюм достоин самых высоких похвал, поскольку подчеркивает обаяние и харизму своего обладателя, выделяет его из тысяч похожих молодых людей и словно заманивает в его сети самых эффектных женщин, которые с радостью отдают сердца соблазнителю с таким парфюмом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Imagine for Him, Esprit.jpg
  • Прикрепленное изображение: Imagine for Him, Esprit.jpg
  • Прикрепленное изображение: Imagine for Him, Esprit.jpg

0 отзывов