LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angelic Flower, Esteban - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angelic Flower, Esteban

Angelic Flower («Ангельский цветок») – аромат для женщин от известного французского парфюмерного бренда Esteban. Парфюмерная композиция Angelic Flower от Esteban была создана 2008 году и вошла в группу ароматов цветочные. Эта ласковая и нежная, кокетливая и романтичная композиция идеально подойдет для любовных свиданий. Очень нежный, завораживающий аромат. Такой же и флакончик, красивый и романтичный. Он может быть незаменимым атрибутом в сумочке стильной женщины! Необыкновенное сочетание ноток аромата покрывает вуалью женственности. Обладательница этого чуда обязательно почувствует себя ангелочком!

А для женщин, любящих более строгие композиции, был создан аромат Classic Chypre от Esteban.
Во всей пирамиде аромата Angelic Flower безраздельно властвуют цветы. Парфюмерная композиция соединила в себе благоухания освежающей зелени ангелики, трепетных нот фиалки и пленительных аккордов розы. Аромат Angelic Flower имеет запах, которым невозможно надышатся, и притягивает к себе снова и снова.
Непередаваемая нежность, воздушность и утонченность - основные признаки туалетной воды Esteban Angelic Flower. Аромат пленит своей прозрачностью и неуловимостью, однако при этом не покидает хозяйку на протяжении многих часов. Верхние ноты состоят из душистого бергамота в сочетании с легкой ангеликой. За ними раскрываются сердечные запахи: интригующая майская роза, медовый ирис, яркая фиалка. Дополняют потрясающий запах конечные ноты мускуса, оттененные интересным янтарем. Сочетание неповторимых ароматов делает этот французский парфюм настоящей находкой для истинных леди. Аромат Esteban Angelic Flower завоевывает сердца с 2008 года, и станет идеальным выбором для возвышенных и таинственных представительниц прекрасного пола, которые излучают особенное сияние и награждают окружающих позитивными эмоциями. Парфюм отличается стойкостью, и оставляет за собой долгосрочный насыщенный шлейф. духи.рф.

Базовые ноты: ангелика,Фиалка,Роза
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Angelic Flower, Esteban.jpg

0 отзывов