LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois Plume, Esteban - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Bois Plume, Esteban

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Описание: Древесно - пряный аромат Bois Plume от Esteban выпущен в 2009 году. Верхние ноты: лаванда, кардамон и бергамот. Ноты сердца: ирис, пачули и роза. Ноты базы: сандаловое дерево, кедр из Вирджинии, корица и палисандр.

Пряный древесный аромат с густыми, красивыми переливами, околдовывает виртуозно выстроенной композицией. Согревает душу, вызывает ассоциации с чашкой вкусного кофе, камином в уютном доме и тёплым красивым пледом.
Оригинальный аромат Esteban Bois Plume пользуется популярностью, начиная с первых дней выпуска. Групповая принадлежность - древесный, пряный. Такой чувственный и манящий, данный парфюм отлично подойдет для вечернего выхода в свет и завершит образ манящей, царственной дамы. Начальные ноты свежей лаванды, пряного кардамона и оригинального бергамота сплетаются в букет чувственности и грациозности. Самое сердце аромата, состоящее из сладкого ириса, пачули и красной розы, отвечает за особую стойкость данного парфюма. Завершают созданный образ оттенки сандала, лесного кедра, особого вида корицы и розового дерева. Аромат Esteban Bois Plume является представителем французской парфюмерии и подойдет уверенным в себе, неординарным и эмоциональным женщинам. Оригинальное сочетание пьянящей привлекательности и сладкого шлейфа привлечет внимание окружающего общества. духи.рф.

Верхние ноты: болгарская лаванда,зеленый кардамон,бергамот
Средние ноты: ирис,лист пачули,роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Виргинский кедр,корица
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

3 отзыва

Мне он казался при затесте приятно сливовым.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Делаю к нему уже не первый подход, но никак не могу определиться с отношением...
По настроению он для меня, скорее, в спокойном миноре. Но эта грусть светлая, ностальгическая, добрая - нет в ней мрачности и тоски. Явно слышу ирис, древесные ноты (причем такое сухое и шершавое дерево, как крошащаяся труха на пне). Ощутим кедр и лаванда, придающие прохлады и специфической пудровости (не косметической). Ранее думалось, что аромат осенний, но теперь воспринимаю его иначе: тут прохлада летнего дня под сенью густых ветвей в глубине лиственного леса.
Теплота звучания подчеркнута сандалом и корицей.
Жаль, что совсем не уловила любимых кардамона и розы ((.
Композиция весьма приятная и интересная по раскрытию, вызывает у меня состояние легкой задумчивости и релакса.
С принадлежностью к унисексовым ароматом согласна - мужчинам он вполне подойдет.
Стойкость часов на 6 уверенно, после чего плавно угасает.
Не похож ни на что из знакомого, чем и привлек.
Думаю...
2
Затестила и с первого раза влюблена!!!!!
0
Страница 1 из 1