LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aigner pour Homme Blue Emotion, Etienne Aigner - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aigner pour Homme Blue Emotion, Etienne Aigner

Aigner pour Homme Blue Emotion Etienne Aigner - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Aigner pour Homme Blue Emotion выпущен в 2003 году.

Французские дизайнеры из Etienne Aigner включают в состав туалетной воды Aigner pour Homme Blue Emotion ноты лаванды, мандарина, кориандра, кардамона, лимона, бергамота, а также жасмина, что позволяет им создать нежный и проникновенный аромат.
Легкий изысканный аромат лилового лимона и спелой сочной мякоти мандарина, с травянистыми оттенками бергамота и лаванды сразу же погружают в романтическое настроение, мечты о любимой и долгих вечерних прогулкам вдоль морского побережья и цветущих садов Средиземноморья. Нежное, проникновенное звучание придают композиции ноты белого душистого жасмина и кардамона, а деликатные ноты озона дают возможность вздохнуть полной грудью, избавляясь от повседневных проблем. Изысканный аромат зеленого ветивера завершает утонченную композицию, как легкий порыв морского южного ветра.
Дизайнерский стильный флакон подчеркнет благородство заключенного в нем аромата.
Он обладает искренностью и утонченностью, легкостью, свежестью. Аромат невероятно элегантен, а оттого кажется удивительно романтичным и сказочным, очаровательным и сексуальным.

Верхние ноты: лаванда, мандарин, лист фиалки, бергамот, лимон
Средние ноты: кориандр, жасмин, кардамон
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aigner pour Homme Blue Emotion, Etienne Aigner.jpg

0 отзывов