LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Etienne Aigner - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Etienne Aigner

Этьен Айнер (Etienne Aigner, Франция-Германия) — современная классика, стиль в области моды, аксессуаров, кожгалантереи и парфюмерии, воплощенный в престижный бренд. В 1965 году было была создана компания Etienne Aigner, налажено производство и открывались бутики по всему миру. AIGNER — синоним эксклюзивности, богатства и прежде всего прекрасных продуктов из кожи наивысшего качества. AIGNER это качество, долговечность и престиж, это отношение к жизни.

Основатель марки — Этьен Айнер (Etienne Aigner, 1904-2000 гг). Будучи ребенком, Этьен очень любил играть с кусочками кожи, еще не зная, что эта любовь перерастет в дело его жизни и принесет ему всемирную известность. Позднее он стал создавать разнообразные аксессуары из кожи, все больше удивляясь необыкновенным качествам этого волшебного материала. Мягкий, податливый, чувственный и в тоже время прочный и надежный – Этьен с каждым днем открывал для себя кожу, все больше влюбляясь в этот материал. Венгр Этьен Айнер приехал в Нью-Йорк в 50-е гг. XX века, и тогда же там появились и пользовались успехом созданные им сумки. Родился новый бренд, сразу завоевавший любовь капризной публики. В середине 60-х, уже в Мюнхене, Айнер основал свою марку с логотипом в виде буквы А, согнутой в подкову. Лошади - любимая тема Etienne Aigner: в 70-е под эгидой марки устраивались скачки в окрестностях Мюнхена, независимо от Dior, Айнер выдумал собственную сумку-седло, на шелковых платках тут и там уздечки, да и без пресловутой подковы не обходится ни одна сумка или ремень. У Etienne Aigner две ипостаси — в какой-то момент Айнер продал лицензию в Европу, сам оставшись в США, где и умер в 2000 году в возрасте 96 лет.

Парфюмерия Etienne Aigner:
Женская парфюмерия
Aigner Black 2005 для женщин
Aigner Black Icedrops 2006 для женщин
Aigner Too Feminine 2006 для женщин
Aigner Too Feminine Spring 2007 для женщин
Aigner White Woman 2008 для женщин
C'est Moi 1983 для женщин
Clear Day 1997 для женщин
Etienne Aigner Pour Femme 2010 для женщин
Explosive 1986 для женщин
In Leather 2003 для женщин
Private Number 1991 для женщин
Starlight 2008 для женщин
Suede Edition Women 2005 для женщин
Super Fragrance for Women 1978 для женщин
Мужская парфюмерия
Aigner |man|2 2007 для мужчин
Aigner Black for Men 2005 для мужчин
Aigner Black Icedrops for Men 2006 для мужчин
Aigner pour Homme 2000 для мужчин
Aigner pour Homme Blue Emotion 2003 для мужчин
Aigner White Man 2008 для мужчин
Evolution 2009 для мужчин
In Leather Man 2003 для мужчин
Private Number for Men 1992 для мужчин
Revolutionary 2011 для мужчин
Suede Edition men 2005 для мужчин
Super Fragrance for Men 1978 для мужчин
XXX Large Aigner для мужчин
Унисекс парфюмерия
X Limited 1997 для женщин и мужчин

Самый первый аромат был создан в 1978 году.

Сегодня насчитывается около 120 именных бутиков Aigner, которые представляют в первую очередь изделия из кожи (сумки, багажные сумки, обувь, ремни), одежду для мужчин и женщин, и очень широкий ряд аксессуаров (шарфы, галстуки, костюмные аксессуары, часы, зонты, перчатки, оптика, подарки, и др.) Но возможности кожи для Этьена Айнера этим не ограничиваются и позднее он приходит к созданию ароматов, музой и вдохновительницей которых становится кожа разнообразной выделки. Этим подчеркивает еще раз неповторимость и универсальность этого природного материала. В 1972 году основана парфюмерная компания Еtienne Aigner cosmetics GMBH, ароматы которой сегодня известны во всем мире.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов