LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aigner No 1 Oud, Etienne Aigner - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aigner No 1 Oud, Etienne Aigner

Aigner N°1 Oud - новое, пятое по счету издание коллекции AIGNER N°1 дома Etienne Aigner. Новый аромат вдохновлен Ближним Востоком и призван воплощать собой сочетание роскоши, качества и современности. При этом издание сохраняет традиционный стиль Aigner и отражает дух парфюмерной коллекции бренда.

Aigner N°1 Oud Etienne Aigner - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Aigner N°1 Oud выпущен в 2014.

Aigner N°1 Oud открывается пряными нотами кориандра, корицы и мускатного ореха. Сердце аромата дарит цветочный букет из жасмина, розы, фиалки и гвоздики. Но наиболее ярким аккордом композиции, является, конечно же, уд, удачно дополненный оттенками кожи, кашмерана и шафрана в базе.

Верхние ноты: Кориандр, мускатный орех и Корица;
ноты сердца: Жасмин, роза, Фиалка и Гвоздика;
ноты базы: дерево Агар, кожа, cashmeran и шафран.

Флакон нового издания подчеркивает элегантность, роскошь и теплый пряный характер аромата, сокрытого внутри. Флакон Aigner N°1 Oud сохраняет форму своих предшественников по коллекции, но градиентно окрашен в темно-коричневый цвет и декорирован золотистыми элементами (надписи на флаконе, логотип и колпачок).

Aigner N°1 Oud ожидается на рынке в сентябре 2014 и будет доступен в объемах 50 и 100 мл как EDT.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28113.jpg

0 отзывов