LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambra, Etro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vrednoe понравилось это
 

Ambra, Etro

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 3,75
Нет ничего лишнего, кричащего или вызывающего в туалетной воде Etro Ambra. Не смотря на то, что аромат достаточно насыщенный, все его компоненты гармонично дополняют друг друга, создают впечатление невинной чистоты, слаженности, уверенности и загадочности.
Пряный кориандр в начальных нотах максимально спокойно заявляет о себе, не давая всем душистым оттенкам резко вырваться наружу, а заставляет их звучать смирно, а такт цитрусовой свежести бергамота и лимона, а также терпкой еловой смолы. «Сердце» парфюма – это травянисто-бальзамический лабданум, горьковатые пачули, стиракс и умиротворяющий ладанник. В конечных нотах раскрываются амбра, которая является главной героиней композиции, смолисто-пряный опопонакс, чуть животный мускус и манящая ваниль.
Аромат 1989 года, созданный для уникально прекрасных дам, величественных и очаровательных. Etro Ambra это аромат страсти и влюбленности, утонченный букет красоты и сексуальности. Обладательница незабываемой ауры этого элегантного парфюма рисует образ современной соблазнительницы, способной очаровывать и сражать наповал. Один взгляд, единственный жест и грациозное движение способны покорить мужское сердце, завоевав его навеки всей силой своей чувственности и властного величия. Ни один мужчина не сможет остаться равнодушным при виде соблазнительной прелестницы в ореоле парфюма Etro Ambra. Чувственная роскошная аура парфюма переливается на солнце, словно роскошный бархат согревая сердце трепетными нотами счастья.

Восточные мотивы передают женщине некую загадочность и соблазнительную таинственность, заставляющую мужчин проникаться желанием и стремиться разгадать загадку прелестницы. Она не нуждается в ярких аксессуарах, поскольку сама способна украсить жизнь мужчины, сделав ее незабываемо прекрасной и неординарной. Потому ароматный шик Etro Ambra раскрывается сперва нотами шикарной розы, а затем пряностью и чувственностью пачули в сочетании с пикантной амброй. Так создается невообразимый букет красоты и благородной деликатности. Некую мистичность букету придают ноты ванили и чувственность мускуса в базе аромата. Это провокационный и завораживающий парфюм, который окутывает женщину ореолом дивной сексуальности, превращая жительницу городских джунглей в страстную восточную принцессу, достойную лучшего.

Потрясающе стильный и уникально элегантный высокий прямоугольный сосуд Etro Ambra, скрывает за своими завораживающими прозрачными стенками дивную историю радости и счастья, легкость и чувственность. Потому гармонично стильный сосуд, увенчанный золотистой крышечкой с потрясающей гравировкой тонко дополняет образ аромата. Так дизайнерам и парфюмерам удалось добиться гармоничности оформления неповторимо роскошного аромата, который украсит и дополнит любой образ, превратив в его в королевский.

Верхние ноты: Кориандр,Смола ели,Бергамот,Герань,Лимон
Средние ноты: Лабданум,пачули,Стиракс
Базовые ноты: Амбра,Опопонакс,Мускус,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ambra, Etro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ambra, Etro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ambra, Etro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ambra, Etro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ambra, Etro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ambra, Etro.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мягкая, стойкая, игру и раскрытие не искала. Нравится база, вот бы мне побольше сосны, как у (ФР)агрантика . Но и такую люблю, тот самый случай, когда монотонность только плюс.
0
lapafrave Все отзывы пользователя , 04 Февраль 2021 - 20:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
затест на руке.
Сладкая, теплая, бархатистая амбра, раскрывается быстро, уходит в конфетность, точный клон «амбры от 1825», по стойкости тоже одинаковые.по красоте и специевости немного уступает синей амбре от Монталь, у Монталь более переливчатая, здесь более плоская. По шлейфу не скажу, на себе не носила
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Красивая классическая амбра))) чуть пудры, ванили и смол)))
Стойкость отличная, шлейф средний, скорее аромат- аура)))
Тёплый, уютный))
2
Cranberry Все отзывы пользователя , 03 Август 2017 - 20:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Любимый аромат моего младшего сына)) "Мам, мам, мам", - бежит ко мне моё мелкое счастье, пока я выбираю аромат с утра, - "А я???". Добросовестно перенюхает несколько ярких флаконов, потом берёт в ручки эту Амбру и ждет, когда я сделаю пшик над его волосами. И до самого вечера я ловлю от него лёгкие амброво-ванильные волны.
Ничего сложного, громкого, яркого. Нет смысла сравнивать с Амбрами Ford, Evody или Profumi Del Forte. У Etro она не дымная, не интригующая, не переливчатая в своей глубине. Уют и спокойствие, умиротворение. Это очень мягкая, нежная и легкая Амбра. Чуть смолистая, чуть свежая за счет кориандра, и совсем не мускусная. Пожалуй, не ошибусь, если скажу, что самая мягкая. И очень женственная!
4
Non Grata Все отзывы пользователя , 25 Июнь 2016 - 16:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Увы, на мне этот аромат всего лишь сладкая ваниль и сосна, причем сосны даже больше. Не раскрывается и не играет, душит, очень монотонный.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

На мой взгляд, одна из лучших амбр, которые мне довелось обонять! Деликатный пудровый аромат, с легкими специевыми нотками обволакивает уютным облачком. Шлейф небольшой, на мне сидит близко к коже. Хорошо чувствую ваниль, но не кондитерскую, а скорее ее "стручковую" версию. Часто ношу как парфюмерную пижамку. :rolleyes:
5
Страница 1 из 1