LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cocktail Story, Faberlic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cocktail Story, Faberlic

В обменнике:  Elvira1978 (EDT - 350р за флакон 29/30мл)  

Cocktail Story – экзотически-тропический парфюмерный коктейль, выпущенный компанией Faberlic в 2009 году. Создано это летнее великолепие парфюмером Pierre Bourdon. Cocktail Story является третьей совместной работой Faberlic и этого знаменитого французского мастера ароматов над серией "Жизнь со вкусом".

Яркий и радостный парфюм представляет собой искрящийся и солнечный коктейль из экзотических фруктов. Свежий цветочно-фруктовый аромат в мгновение ока переносит нас на далекие океанские острова, в края вечного лета, высоких пальм и белого горячего песка. Композиция аромата основана на нотах цитрусов, гуавы, манго, маракуйи и сливы, дополненных цветочными нотами. Контраст сочных фруктов с теплотой сандалового дерева и соблазнительностью мускуса придают аромату Cocktail Story тонкое, неповторимое очарование.

Свежесть морского бриза вплетена в искристый цитрусовый аккорд. В сочном фруктовом сердце аромата экзотический коктейль из гуавы, манго и маракуйи с легким цветочным акцентом. В шлейфе теплый сандал, мускус, абрикос и малина.
Начальные ноты: морские ноты, цитрусовый аккорд.
Средние ноты: гуава, манго, маракуйа, цветы.
Базовые ноты: сандал, мускус, абрикос, малина.
Ссылки:
0

0 отзывов