LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Façonnable Femme, Façonnable - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Façonnable Femme, Façonnable

В обменнике:  ABZ_Julia (EDP - 900р за флакон 25/50мл)  

Faconnable Femme Faconnable — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Faconnable Femme выпущен в 2006 году. Парфюмер: Nathalie Lorson.

История компании Façonnable несет в себе победы и поражения, завоевания пьедесталов и падения в самые низы. Столь богатая история компании несет в себе свою собственную частичку, которую мы слышим в каждом аромате от Façonnable.
В 2006 году компания Façonnable создала еще один оригинальный и уникальный женский парфюм под названием Façonnable Femme. Это аромат женственности, чувственности с легкими нотами композиции. Запах парфюмерии легкий и ненавязчивый, но тонкий и невероятно приятный и притягательный. Парфюмерная вода Façonnable Femme является великолепным дополнением к образу роскошной, элегантной и соблазнительной женщины. Это аромат чувственности с яркими нотами сексуальности. В каждой женщине таится загадка.
Женская парфюмерная вода Façonnable Femme это загадка самой элегантной женщины. Она само совершенство и является идеалом для всех женщин. В тоже время мужчины ее боготворят. Парфюмерная вода Façonnable Femme относится к фруктовой и цветочной группам ароматов. Верхние ноты парфюмерной воды составляют уникальный сладкий аромат маракуйи, сочный и свежий запах красного мандарина в сочетании с чувственным и женственным пионом. Сердечные ноты парфюмерной воды это запах элегантной и женственной гардении, нежного аромата гелиотропа в сочетании с уникальным запахом соблазнительного жасмина самбак. Базовые ноты парфюма заканчивают запахи ванили, сливы и мускуса.
Верхние ноты: Пион,Маракуйя,мандарин
Средние ноты: Гардения,Жасмин,Гелиотроп
Базовые ноты: Cлива,Мускус,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Faconnable Femme, Faconnable.jpg
  • Прикрепленное изображение: Faconnable Femme, Faconnable.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13511_028ba450c2e93f766cb78eb9212bf94e_femme.jpg

0 отзывов