LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beau Gosse, Fragonard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beau Gosse, Fragonard

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Аромат Beau Gosse (Хороший парень)от Fragonard – это бодрящая свежесть и настоящая мужественность, которая присуща всему сильному полу. Эти духи заставят любую девушку остановиться и не пройти мимо мужчины с необыкновенным ароматом.
Французская элегантность и шарм, наполненный флюидами счастья, воплотились в парфюмерной формуле туалетной воды FRAGONARD BEAU GOSSE, которая создана для самых страстных покорителей женских сердец. Аромат впитал в себя самые интенсивные эмоции, которые будоражат сознание и заставляют окружающих поддаваться влиянию неповторимой мужской обольстительности, которую излучает его обладатель. Хотите завоевать любовь и уважение окружающих и прослыть настоящим мачо среди красоток? Запах от искусных парфюмерных мастеров Франции создан специально для вас.
Глубокие и томные ноты бергамота в аромате изысканно подчеркнуты свежими сочными фруктами, которые образуют безумный купаж страсти и ночных приключений. Пряный кардамон и утонченный запах розмарина, приправленный терпким мускатным орехом, заставляет сердца окружающих вас дам биться сильнее, когда вы проходите мимо. А конечные штрихи чудесной композиции из кедрового дерева, стойкого насыщенного мускуса и пачули возводят вас в статус превосходного кавалера для любовных утех.

Верхние ноты: цитрусы,лимон,бергамот,лотос,фруктовые ноты
Средние ноты: розмарин,мускатный орех,зеленый кардамон
Базовые ноты: мускус,лист пачули,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Beau Gosse, Fragonard.jpg
  • Прикрепленное изображение: Beau Gosse, Fragonard.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Beau Gosse, в переводе «Красавчик», — это свежий, энергичный, современный и динамичный аромат для спортивного мужчины. Он ассоциируется с пробуждением, кипучей деятельностью и удовольствием от получаемых результатов. Обладатель аромата Beau Gosse полон естественного обаяния, привлекательности и спонтанности. Он не боится рисковать, смело идет по жизни, наслаждаясь каждым мгновением. Beau Gosse — это олицетворение вечной молодости, свежести и надежды. Аромат дарит своему обладателю ощущение бодрости, спокойствия и уверенности в собственных силах. Beau Gosse — это адреналин, бьющий ключом и наполненный энергией и действием; это современность, элегантность и безумный напор жизненной силы, сама мужественность, воплощенная в аромате. Beau Gosse — это аромат для мужчин, предпочитающих стиль casual, стремящихся к классике и выбирающих высокое качество.
0
Fragonardmsk Все отзывы пользователя , 22 Сентябрь 2015 - 16:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1