LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Murmure, Fragonard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Murmure, Fragonard

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Murmure словно тихое, искреннее признание в любви, нашептанное на ушко возлюбленной во время романтической прогулки под луной. Аромат заставляет сердце биться чаще, дарит ощущение чуда, счастья и волшебства, погружает Вас в атмосферу романтики и нежности. Здесь есть и ноты пряностей, придающих пикантную горчинку и неповторимый, сладкий аромат ванили. Парфюмерная композиция Fragonard Murmure представлена

начальными нотами пименто и альдегиды.
Ноты "сердца": гвоздика (цветок), иланг-иланг и роза.
Ноты шлейфа: бензоин, пачули и ваниль.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На распроб соблазнил отзыв deep_immigran о мехе шубки... Присоединяюсь - 100% мех. Мне напомнил Antilope Weil. Хорошо, что есть возможность познакомиться с ароматом из миниатюры:-) Знакомство флаконами - удар по кошельку и лишние телодвижения по пристрою.

Добавлю. Заметила, что парфюмерия Fragonard раскрывается двояко. Вчера это были животные ноты, мех, сегодня это уже алкогольно-газированные пачули, приправленные корицей и ванилью:-) Закрытый флакончик все манит меня ванильно-коричным благоуханием, и я пробую снова и снова...

У меня духи, при случае, хочу попробовать EDT.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

аромат есть винтаж духи и перевыпуск был в 2000-х в виде пв
у винтажа совсем другая пирамидка. духи восхитительные!!! напоминают Карон Рождественская Ночь или Росу юности от Ести, только...на мой нос ...больше в них "юности" чем в Ести)))
1
Страница 1 из 1