LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: FullChoke Femme, Francesco Smalto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

lady.tatyanka5 понравилось это
 

FullChoke Femme, Francesco Smalto

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Дерзкая - так лаконично и просто, чрезвычайно точно можно охарактеризовать обладательницу несколько странного и неожиданного аромата Francesco Smalto Full Choke. Другим ключевым словом, отлично характеризующим этот парфюм, является термин «провокация», что подтверждается не только внутренним наполнением флакона духов, созданного мастерами знаменитого парфюмерного дома, но его внешней формой. Именно в Francesco Smalto Full Choke органично сплелись неосязаемые формы роскошного аромата и вполне обозримые контуры его внешней оболочки. В жизни женщины, отдавшей предпочтение этому запаху, отсутствуют такие чувства как скука и однообразие. Для нее каждый новый день является неповторимым приключением, ведь ежеминутно вокруг происходит столько увлекательных и интересных событий.
Парфюм Francesco Smalto Full Choke вдохновляет свою хозяйку на поиски новых форм и способов в любой сфере жизни, а она в свою очередь жадно впитывает все новое и непознанное. Душиться Francesco Smalto Full Choke это значит жить полной и насыщенной жизнью, и заражать этой своей необузданной энергетикой. Вообще у этого парфюма сложный характер, в некоторой степени отражающий непростую судьбу его создателя этого знаменитого бренда. Только родившийся Francesco Smalto Full Choke молниеносно завоевал популярность у представителей так называемой элиты общества, на некоторое время вскоре ушел в тень и забвение. И лишь недавно метры парфюмерного дома возобновили свою работу и вскоре порадуют нас новыми духами. Данному же парфюму вновь поют оду представительницы прекрасного пола, поскольку он действительно уникален и эксклюзивен.
Хотя справедливости ради стоит заметить, что все его стоит отнести к классическим ароматам. Именно этот обстоятельство объясняет довольно большую аудиторию почитателей, которые пронесли к нему любовь через время и границы. Всеобщая гармония способствует созданию образа утонченной и элегантной женщины, способной на глубокие чувства и вечную любовь. Хотите понравиться многим людям? Отдайте предпочтение парфюмерной линии, выпущенной под брендом Francesco Smalto.
Базовые ноты: лист пачули,ваниль,бергамот,мандарин,персик,лилия
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Один из моих самых любимых парфюмов.Стойкость запредельная, не похож ни на что.Шлейф потрясающий
0
Страница 1 из 1