LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Passion Boisée, Frapin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Nikak и zakk
 

Passion Boisée, Frapin

Делятся:  lara_coralla (EDP - 900р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1199р за 10мл)  
В обменнике:  Ludmila1976 (EDP - 300р за флакон 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 3,6

Сложность
Оценка: 3,8
Скоро мы будем вынуждены попрощаться с этими чудесными живописными краями, но перед долгой дорогой просто необходимо посидеть у уютного очага. Приятное тепло согревает усталые ноги, льются неспешные разговоры… Как же приятно собраться всем вместе у камина и за бокалом конька излить душа своему собеседнику.
Люди из этих гостеприимных мест готовы поделятся с нами своей страстью и поэтическим взглядом на мир. Сладкие фруктовые ноты сливаются с нотами специй и древесными аккордами, и мы замираем в восхищении, покоренные ароматом «Дерево страсти». (PASSION BOISEE).
Аромат прекрасного осеннего леса нашел свое воплощение в мужской парфюмированной воде Frapin Passion Boisee, который впитал в себя утреннюю живительную влагу величественных крон деревьев и нежный шепот листвы, которая мягко убаюкивает своим шелестом.
Нежные тона аромата дарят ощущение прикосновения к природе, познание ее богатств и многолетней мудрости заложенной в этих деревьях. Все это наталкивает на философские рассуждения о жизни и своем месте в этом круговороте событий.
Терпкий по-настоящему мужской аромат выполнен в древесных оттенках тангерина, который сочетается со строгими нотами рома и зеленого дубового мха, перекликаясь с листьями пачули и кожи. Frapin Passion Boisee – волнующее дыхание леса!

Начальная нота: Мандарин, мускатный орех
Нота сердца: Ром, дубовый мох, гвоздика
Базовая нота: Кожа, пачули, древесина кедра

Дата официального релиза: октябрь 2007 г.
Источник информации о нотах: неизвестен

Елена Прокофьева : «Passion Boisee» Frapin: мягкий и согревающий коньяк, но в сочетании с цитрусовыми – со сладким танжерином и кисловатым красным сицилийским апельсином. Пряности, среди которых лидирует мускатный орех. Приятный запах древесины, сладковатой, теплой. Сухие душистые травы. Аромат нежной замши.

«Passion Boisee» сочетает свежесть и теплоту. Как и многие ароматы в этой подборке, он балансирует на грани сладости, но не становится сладким. Он красив и изящен, и вместе с тем – он уютный: такими свойствами обладает чистый кашемир.
Не знаю, с чем еще его сравнить.
Все ассоциации банальны: горное шале, где есть все для гедонистического отдыха, но ничего лишнего, где можно уединиться от мира, но это уединение не потребует жертвовать комфортом. Рюмка коньяка, согретая в ладонях, ломтик лимона, чай с пряностями. Кресло-качалка на открытой террасе с видом на поросшие лесом горы. Сонные объятия «под лаской плюшевого пледа...»

«Passion Boisee» релаксирующий, красивый, ласковый.
«Passion Boisee» – кот среди парфюмов, пушистый и мурлыкающий.
В сырую промозглую погоду – настоящее лекарство от холода и тоски.
Изъян у «Passion Boisee» один: в теплую погоду проявляется нота мыльного мускуса. Но есть выход: не пользоваться им в теплую погоду!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Passion Boisee, Frapin.jpg
  • Прикрепленное изображение: Passion Boisee, Frapin.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Алкогольно-цитрусовый, причём цитрусы не лимоны, а, скорее, апельсины, а ром здесь довольно мягкий, без горечи. Поэтому, думаю, аромат вполне подойдёт и для женщин.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Пользуется активно муж, но я его периодически подворовываю) когда хочется свежих деревяшек без лесопилки. очень хорош ранней осенью, пахнет Фантой, яркие мандарины на старте, потом немного рома и остается прекрасная пряная древесина, светлая и легкая.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Яркий цитрусовый старт, на мне мандариново-апельсиновый, без кислинки.Затем уютно вплетается в аромат какая-то трава, даже "травка", простите, но запах марихуаны слышится тоже отдаленно, не такой ярковыраженный как в Kinski, например, но он есть, и усаживается вполне себе лаконично. Затем появляются ароматные деревяшечки, политые сладким сиропом, не приторные, а именно "липкие". В целом аромат интересный, очень схож с escentric 04, те же сладкие цитрусы, те же деревяшечки сухие с примесью запаха разнотравья, однозначно стОит обратить внимание сюда! ;)
1
Люблю его в холодную погоду, дает уют и тепло, пахнет мандаринками, кислинками с небольшой перчинкой. Расстраивает только, что моя вторая половина говорит, что от меня пахнет пропавшими апельсинами :giggle:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ух, как пахнул он мне поначалу чем-то типа средства от комаров, или лекарственной химией какой-то, чуть со стула не упала))) Потом вроде ничего, уселся, стал деревяшисто-алкогольно-специевым. Однозначно, мужской, есть в нем какая-то брутальность. Почитала отзывы, что многим запах бани напоминает, и действительно, мокрые распаренные веники на распаренной древесине и распаренном мужском теле. Мужчина попарился, вы-шел, выпил 100 г и снова в парилку. Как-то так)) А еще чувствуется мне в нем запах прелых осенних листьев после дождя. Ну, очень интересный и необычный аромат, стоит того, чтобы его попробовать. Абсолютно не похож ни на что, слышимое мною ранее.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый шипровый аромат. Мандарин придает ему какую-то фруктовую звонкость, слышу хорошо кожу и пачули, а вот гвоздику и орех мне не положили :giggle:, ром в древесной бочке появляется чуть позже... Знакома с 3-мя Frapinami кроме "Дерева страсти" еще есть 1270 и 1697.И из них больше всего мне нравится " Дерево страсти" :wub: за его бесподобный долгий шлейф, он остается еще долгое время, там где я была.На многих сайтах заявлен как мужской, но чисто мужским его не считаю, ношу с удовольствием, но на муже так же очень красив, но не отдам :shuffle:, уж очень обращает на себя внимание :rolleyes: :giggle:
2
Страница 1 из 1