LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bleu et Or, Galerie Noemie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bleu et Or, Galerie Noemie

Делятся:  mosgorsvetik (EDP - 500р за 10мл)   мазы (EDT - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Лето (EDP - 4500р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Верхние ноты: мандарин, морская вода, фруктовые ноты
Средние ноты: жасмин, лотос, Лист черной смородины
Базовые ноты: лист пачули, сиамский бензоин, бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен

Bleu et Or Galerie Noemie - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Bleu et Or создан в 2000-ные годы специально к 30-летию марки Daniel Jouvance и выпущенный в ограниченном количестве! Чувственный, женственный и в тоже время легкий и игривый, этот аромат олицетворяет красоту, притягательность и непостоянство, свойственные морской стихии и настоящим женщинам. Лазурь & Золото - это незабываемое путешествие, наполненное морской свежестью и редкими, экзотическими ароматами.
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Вот хоть убейте меня, но на мне вообще ничего цветочно-водяного не слышу! Молочно-ореховый заварной крем. Чуть сладости совсем, но вкусный. Ни одного фрукта не слышу, но меня это не расстраивает)
1
Весьма оригинальный микс из свежих холодных водяных и лотосовых нот и сладких нот фруктов, бензоина и бобов тонка.Причем ноты очень гармонично сплетены, они не сливаются в какафонию, и слышны каждая по отдельности, но ни одна из них не выпирает, перекрикивая другие. Очень нравился мне в момент своего появления в России.Теперь, хоть я им пользуюсь очень редко, но в коллекции хочу иметь и расставаться с заветным флаконом не собираюсь.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

мне кажется похож очень на So Elixir Bois Sensuel, Yves Rocher, но чуть помягче, можно попробовать носить в прохладную погоду летом
1
мазы Все отзывы пользователя , 27 Июнь 2016 - 10:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат для отдыха..летнего. Он такой же маревно-томный и не спешный как прогулка вечером по изнуренному от полуденной жары полупустому городу; ещё больше затягивает в сети безмятежной неги. Сладкий как La Vie Est Belle Lancome. Есть чарующая притягательная нота.
1
Страница 1 из 1