LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: GMV 2001, GianMarco Venturi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

GMV 2001, GianMarco Venturi

Верхние ноты: Лайм,мандарин,Грейпфрут,Бергамот
Средние ноты: Кориандр,Эвкалипт,Имбирь,Герань
Базовые ноты: Мускус,Дерево Гуаяк,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен Итальянская парфюмерная компания GianMarco Venturi выпустила свой новый мужской аромат GMV 2001 в 2001 году. Он относится к группе ароматов древесные фужерные.
GMV 2001 от GianMarco Venturi – мужской аромат со свежим, бодрящим звучанием, который соткан из классических итальянских специй и цитрусов, украшенных ароматными древесными мотивами.

GMV Homme («ЖанМарко Вентури. Мужской») – это парфюм для мужчин от знаменитого торгового дома GianMarco Venturi, вышедший в свет в 2001 году. Разработчики наделили этот аромат поистине свежим, бодрящим звучанием, сотканным из оттенков цитрусов и классических итальянских специй, украшенных теплом ароматных древесных мотивов. Этот аромат – отличный подарок для мужчин, уверенных в себе, талантливых, смелых. Парфюм был разработан специально к 50-летию Итальянской моды и представлен на легендарной церемонии во Флоренции. Стильный, классический запах этого одеколона станет отличным украшением к Вашему безупречному облику. Его роскошество сравнимо лишь с глубиной и изящностью Gendarme Colone for Men.
GMV Homme – это парфюм для мужчин, смело шагающих в ногу со временем, но хранящим верность славным традициям и стилю.
Эти духи станут прекрасным подарком для уверенных в себе, смелых и талантливых мужчин.
В парфюмерную композицию аромата вошли ноты лайма, мандарина, грейпфрута, бергамота, кориандра, эвкалипта, имбиря, герани, мускуса, дерева гуаяк и кедра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: GMV 2001, GianMarco Venturi.jpg
  • Прикрепленное изображение: GMV 2001, GianMarco Venturi.jpg

0 отзывов