LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hummer H2, Hummer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hummer H2, Hummer

H2 - аромат для мужчин от известного американского машиностроительного бренда Hummer. Парфюмерная композиция H2 от Hummer была создана в 2005 году и вошла в группу ароматов восточные пряные.

Композиция аромата H2 Hummer открывается верхними нотами ароматной корицы, сладкого мандарина и душистого бергамота, которые, спустя время, дополняются благоуханиями мшистой ели, пикантного перца бурбон и пряного кардамона в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: глубокого и бальзамического ладана и умиротворяющего мирро.
Парфюм Hummer H2 - такой же сильный и мощный, как его полноприводный тезка - автомобиль Hummer, ведь они оба созданы одним автомобильным концерном. Оригинальный аромат рождался в надежде нарисовать единый сложный образ - основательный, мощный и, в то же время, безумно рискованный. Надежды парфюмеров аромат Hummer H2 оправдал полностью! Это сложившийся в едином звучании коктейль, который начинается дерзко и провокационно, с громких аккордов из сушеной мандариновой корки, резкого бергамота и корицы. Настоящая страсть закручивается в самом сердце Hummer H2 из пряной смеси индийского кардамона и бурбонского перца. И потом аромат еще долго-долго держится в памяти, как шлейфовое сочетание красного мирра и восточного букета благовоний. Парфюм Hummer H2 создан для отважных людей, которые не выбирают простых дорог, а прокладывают собственную колею. Настоящих мужчин, способных на достойные поступки и настоящую любовь. Они все выбирают для себя самостоятельно, не слушая подсказок и советов - дело, женщин, машины и Hummer H2. Аромат покоряет своей энергией, сексуальностью и каким-то первобытным, на уровне ощущений, обаянием. Оригинальный парфюм Хаммер 2 невозможно не заметить или не запомнить, ведь он абсолютно ни на что не похож.
Верхние ноты: Корица,мандарин,Бергамот
Средние ноты: ель,перец Бурбон,Кардамон
Базовые ноты: Ладан,Мирро
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: hummer-2-hummer-parfum-a-rabais.jpg

0 отзывов