LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Iceberg 74 pour Homme, Iceberg - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Iceberg 74 pour Homme, Iceberg

Eau de Iceberg Pour Homme Iceberg – мужской спортивный аромат, относящийся к фужерным древесным ароматам. Eau de Iceberg Pour Homme - аромат-новинка, впервые предложен ценителям в 2010 году, это результат работы мастеров парфюмерного дома Iceberg. Верхние тоны аромата представлены лимоном, бергамотом, и грейпфрутом; ноты сердца раскрываются в листьях фиалки, французского лабданума и ветивера; базовые ноты раскрыты в амбре и мускусе.
Парфюм Eau de Iceberg Pour Homme по достоинству оценят представители сильного пола, которым нравится комбинация свежести и чувственной элегантности. В аромате от Iceberg эту концепцию воплощает сочетание ветивера и цитрусовых.
Эта мелодия покоряет легкостью и светом с первых же нот. Ярко выделяется бергамот, прибывший из Калабрии (такое название носит область на юге Италии). Ему вторят лимон и грейпфрут. Погрузившись в сердце аромата, мы насладимся великолепным коктейлем из ветивера, ладанника и фиалковых листьев. А на самом дне покоятся амброво-мускусовые ароматы.

Выпускается парфюм Iceberg Eau de Iceberg Pour Homme в виде туалетной воды во флакончиках объемом 100 мл. Прозрачная бутылочка имеет правильную четырехугольную форму. Венчает ее черная крышечка, а на гранях флакона просматриваются цифры 7 и 4. Они составляют знаковую для компании Iceberg комбинацию: 1974 год — время основания бренда. Парфюмерия под этим лейблом выходит уже более 20 лет, в копилке свыше полутора десятков ароматов: Fluid Woman, Iceberg Effusion, Iceberg Twice Ice, Universe и др.

Новый парфюм от Iceberg элегантный, современный запах для мужчин мегаполиса, имеющий пышные ноты и освежающие нюансы. Это классический итальянский парфюм.

Верхние ноты: калабрийский бергамот, цедра грейпфрута, лимон
Средние ноты: ветивер, мускатный шалфей, лист герани, кингвуд
Базовые ноты: мускус, амбра, сиамский бензоин, бобы тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 10531_a645fd9668fc963bcaa5b4fa9ed28e7c_eau_de_iceberg_74_pour_homme.jpg

0 отзывов